Надежда

1 сентября 2004 года.
Беслан.
Хочу напомнить не только об этой ужасной трагедии, но и об одной бессовестной твари, которая транслировала ложь про 300 заложников, которых на самом деле было 1128.
Эта ложь привела к ухудшению содержания заложников: им перестали давать воду, пускать в туалет и в конечном итоге случилось то, что случилось. Сотни погибших.
Дело до сих пор не закрыто, но мы знаем имена виновных.
Эти нелюди продолжают убивать, врать, разжигать ненависть.
Хочется верить, что когда-нибудь они понесут наказание за все свои преступления.

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Konstantin Leytan

В смысле, ты про какое "большинство" то которое за власть или против?

Надежда

Ты написал, что большинство видит, в какой они бездне. А я ответила, что если б большинство это понимали - все было бы иначе

Konstantin Leytan

Неее, я наоборот хотел написать что не достучишься до большинства пока холодильник не пересилит зомбоящик. Когда жрать нечего будет совсем (от санкций, от цен в магазинах) тогда они проснутся.

Надежда

Подождём

Konstantin Leytan

Долго ждать придется, власть не позволит даже думать об этом. Трясутся за своё награбленное у народа, ведь народ если думать начнет то власти пипец придет и в материальном и в физическом смысле, она (власть) это прекрасно понимает, потому и уничтожила почти всю оппозицию.

Валентина Народникова

Вы правы,скоро,совсем скоро каждый престанет перед судом Всевышнего,и каждый получит по своим делам .Бог сотрёт с лица земли тех,кто омрачает жизнь человечеству.Он погубит тех,кто Осознонно губит Землю.И только праведные и послушные Богу люди унаследуют Землю и наслодятся её обилием .

Валентина Народникова

Секта --это от 5 до 40 человек .а наша организация ,распространенная и международная Преданного Богу человека можно встретить в любой стране,в любом городе и деревне.Наше миролюбивое братство единно.Прощайте уже.

Надежда

Секта не ограничена в количестве участников. Продолжай доказывать то, чего нет
Это лишний раз подтверждает то, что я права

Валентина Народникова

Послушайте,я .свами уже третий раз прощаюсь .Ну кто ещё из нас нозойлевее.И это доказывает то ,что я всё-таки вас зацепила . Уже останьтесь при своём мнение.Ваша несдержанность говорит о вашем воспитание,насколько вы далеки от реальной жизни,уже не говорю о знаниях,и насколько вас держит мир сатаны.Давайте обойдёмся без личностей.Всего доброго,надеюсь последний раз.

Надежда

Третий раз прощаешься, но не уходишь (ты в моем вопросе). Я ж говорю, что сектанты очень назойливы

Фанис Забиров

Это потому что террористов не расстреливают сажают на довольствие в тюрьме от помощи сподвижников живут как в санатории

Чанга Чунга Чунгович

Не понесут наказания. Эту тварь выберут в 2024 году ещё на один срок. Тварь не он, а те, кто за него голосует

Надежда

Вы абсолютно правы

Демонолог Миднайт

Браво, Н. Увы, рабы телевизора не хотят это слышать, оно же порочит их царя

Надежда

Да, жаль. Правду знать тяжело

Демонолог Миднайт

Невыносимо. Отсюда такое обширное Зазеркалье

Master Roma Mamedov

Это не чеченцы убивали их,а "доблестные войска" России и Путин

Solomon Gruzmarg

Кто нибудь получил наказание за репрессии в СССР ?

Надежда

Это не может быть оправданием

Solomon Gruzmarg

Трудно сказать...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Легко, когда прилеты.

Solomon Gruzmarg

Это как?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна Вам в помощь.

Ма
Майк

В Мариуполе школы новые построены, детские сады.

Надежда

А лучше б алкашей не было

Ма
Майк

И наркоманов.

Надежда

Та Какая разница от чего вы там на россии сдохнете

Ма
Майк

Бедная девочка.,.

Надежда

Та мне не интересно, какая ты девочка.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дело рук Кремля, детеубийцы Путлера

Yury Kozhevatov

Мелкий плешивый амбарный хищник?

Мое Имя [ I'm The Man ]

смерть рашистким уродам!!!

Светлана Филюкова (Мериясова)

везде предатели.Кошмар...

Надежда

А вы на них молитесь

Ѻлегъ

вспомни ка Донбас ...в 2014

Надежда

Вчера ты писало, что на ассамблеи ООН. Зеленский уже выступил. Давай, трепло руснявое, скули, что уже не сегодня, но скоро

Ѻлегъ

проциьируй мои слова

Надежда

Алкаш, исчезни

Ѻлегъ

не можешь? это и понятно, ибо, укрохуйня сильна фейками 🤷‍♂️

Надежда

Ты трепло, которое теперь увиливает от своих слов. Русня, вы мусор

Viktor Piskov

Страшная трагедия!

World See

Но не на том свете

Татьяна Лагунович

Согласна!

Василий Тимощук

я - тоже ...

По
Поцмейстер

Серебро

Татьяна Павлушина

😔😢

Игорь Когда

Было