Ег
Егоза

Город ангелов — название находящегося в Беслане мемориального кладбища, на котором похоронены 266 человек, погибших во время теракта в Беслане 1—3 сентября 2004 года.
Уzzкие никак не остановятся?

–21
Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

Опять Коза в лужу пернула. Ты совсем идиотка тупоголовая берега попутала?Ангелов не трожь,бесовское создание,езжай на Донбасс и поклонись на Аллее ангелов,детям убитых, твоими фашистами. И в Бесслан съездий,там тебе мозги вправят в нужную сторону,лошадь Пржевальского.

Ег
Егоза

Кому хвост свой подняла?))

Ко
Кошкавбосоножках

тебе лошадь,чтобы зубы не скалила!

Ег
Егоза

Бгг))

Татьяна Юрченко

Твоя ирония написана на твоём старческом лице переобувшемся от морщин, но не изменившем твоего внутреннего состояния души, мы не остановимся и уважим твою старость, твоего лица, егоза🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Ты идиотище еще из украинской фамилией!

Татьяна Юрченко

С украинской, овца🤣✌️

Ег
Егоза

Еще и овца- дибилка)))

Татьяна Юрченко

ДЕбилка....Тупая, как ваш презик зеленский🤣

Геннадий Попов

Что-то ты гонишь опять не в ту степь? Там похоронены дети ,которых убила банда Аслана Масхадова, Шамиля Басаева. Наверное кладбище, где тебя зароют, будет называться "свалка зомбиков"

Ег
Егоза

Ага, ага! Тебе так интересно думать, рязанский сахар

–1
Геннадий Попов

А ты какашка нациковская

Ег
Егоза

Буквы учи, крокодил

Геннадий Попов

Не учи учёного пожуй травки ЕКоза зомбяшная

Виктор Дубилей

Чукча ты хоть знаешь кто это соаершил . Это до такой степени опустили ? Вот это ДААА. Я сегодня это все расскажу . А ты знаешь что Земля круглая ?

Ег
Егоза

Не пей так много

Виктор Дубилей

Спасибо . Не буду

Abstrakt User

Это сделали чеченцы, на стороне которых было не мало украинцев, в основном женщин.
Ты, тупое быдло, хоть понимаешь, чего пишешь?

Ег
Егоза

Идиот, изучи вопрос

Св
Светлана

Чё х-ню спрашиваешь? Не знаешь, если почему эти дети и учителя погибли, так и не приплетай бред всякий!

Ег
Егоза

Бред - это рашка!

Rinat Famutdinov

Мадам! Глаза открой. прикрой очко! Мой друг там был. был ранен... рассказывал как там было!!!

Ег
Егоза

Он расскажет, как он убивал? Ты настолько наивен...

Rinat Famutdinov

мадам! Вам сколько годков? Тогда (давно) Путин с экрана ТВ сказал:"Мочить всех в сортире!!!"...

Карлсон

Блять, ну кто бы говорил. 😁 Девять лет то на майдане скачут, то друг друга убивают. 😎👍

Ег
Егоза

Тебе черепную коробку помыли

Карлсон

Прежде, чем пиздеть на кого-то, просто на себя со стороны глянь. 😎

Яков Воробьев

Я помню те события когда был ребёнком. Напомните, пожалуйста, причём тут русские?

Игорёк Zov

Любили ) Я очень ласковый ! )))

Ег
Егоза

Фсьо!

Игорёк Zov

Любишь , когда жестко ? ))

Ег
Егоза

Идиотов вообще не люблю! Разговор окончен

Игорёк Zov

Запросто ) Сучка.....)

Валерий Шишкин

Зато ваших американских хозяев - (тиранов всего Мира) остановим, это точно!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Залипло у чмоньки?

Ег
Егоза

Оно так постоянно: залезет на вопрос и давай давить своей подстилкой))

Валерий Шишкин

Подстилка американская!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Озабот-импотент, завидуйте молча.

Валерий Шишкин

Подстилка американская!!!!

Елена

Мы то знаем как и почему возникло это кладбище. А вот вас читать печально.

Ег
Егоза

Там, куда сунутся уzzкие, война и боль!

Морошка

Путину все прощают. Даже ядерную бомбу простят во имя величия.

Ег
Егоза

Табуретки!

Ал
Александр

Я так понял вы сторонница Аль Кайды? Это ваш херой?🖼

Ег
Егоза

Чем ты понял?))

Ал
Александр

А тыкать не надо!!!! Я с вами на ВЫ!!! Именно эти утырки в Беслане покощунствовали!! А вы в их адвокатессы записались!!

Ег
Егоза

Тебе так пропаганда сообщила

Ал
Александр

А ваша пропаганда как всегда все на 180 гр. перевернула что ли? Значит это борцы за швободу и дерьмократию?)))))))))

Ег
Егоза

Тебе эти понятия даже в грамматике сложны))

Ал
Александр

)))))))))))))Я могу и на суржике специально с ошибками их отобразить))Сути дела это не поменяет!!! Ты адвокат дьявола!!!

Александр Пахомов

в донецке аллея ангелов-детки погибшие от хохлячих фашистов

Александр Пахомов

тебе в штаны а лишь бы не было войны!!!

Ег
Егоза

Из-за абизан уzzких она есть!

Игорёк Zov

Нашел абизяни в инете ) 🖼

Ег
Егоза

Из мусорки только так думают

Игорёк Zov

😄

Ни
Николай

Не мы их убили. Вы лучше скажете кто из ваших родных убит?

Ег
Егоза

Надо! Отморозь все, что торчит из твоего ненужного тельца

Ни
Николай

Класс, так поднимает настроение и патриотический дух.

Ег
Егоза

Средний палец!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Больше ничего отмороженного не поднимается?

Ни
Николай

А я ничего и не отморозил.

Ан
Антон

Идиотка фашистская, ответь. А при чём тут Русские?

Ан
Антон

Правильно вас Русские карать пришли за нацизм. Вы совсем всё человеческое растеряли.

Ан
Антон

Егоза, ты дура набитая плюшем. Я всю жизнь в Европе живу. Тебя наверное бесит, что вас Украинцев весь мир ненавидит и презирает. Но это вы своим нацизмом и безграмотностью заслужили, а теперь ноете.

Ег
Егоза

Гандон, не разорвись))

Ан
Антон

Тебя уже порвали. Дырявая нацистская подстилка.
Пойдёшь скоро своей рваниной на трассе торговать. На большее не пригодна.

Ан
Антон

Я на ваш народ нагляделся. Мужики бухают, бабы дырками торгуют.
Мерзотина.

Славко Сорванецкий :)

А в википедию не заглядывала, что за место такое?

Ег
Егоза

Загляни, много нового узнаешь

Славко Сорванецкий :)

Город ангелов (Беслан) Статья Обсуждение Язык Следить Править У этого термина существуют и другие значения, см. Город ангелов (значения). Город ангелов — название находящегося в Беслане мемориального кладбища, на котором похоронены 266 человек, погибших во время теракта в Беслане 1—3 сентября 2004 года[3][4][5]. Кладбище Город ангелов 43°11′28″ с. ш. 44°33′58″ в. д.HGЯO Страна Россия Город Беслан Дата основания сентябрь 2004 Строительство 2004 — 2005[1][2] Статус Объект культурного наследия народов РФ (Северная Осетия) Выявленный объект культурного наследия народов РФ (нормативный акт). Объект № 1530519000 (БД Викигида) Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе Описание Править На территории кладбища находится памятник «Древо скорби», хачкар, подаренный детьми Армении[5], и памятник бойцам спецназа, погибшим при штурме бесланской школы № 1[4]. Некрополь входит в состав Мемориального комплекса «Город ангелов», который является объектом культурного наследия регионального значения (№ 901). В состав памятника, кроме некрополя, также входят здание школы № 1, спортивный зал, мемориальные плиты с фамилиями погибших в результате теракта 1—3 сентября 2004 года на территории школы, памятник погибшему командиру спецподразделения Д. А. Разумовскому и православный Храм новомучеников российских[6]. Вот ссылка https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Город_ангелов_(Беслан)

Славко Сорванецкий :)

Так что про "Уzzких" из этого можно сделать такой вывод. Мы не остановимся пока мрази ходят по планете и причиняют зло мирным людям, в особенности детям. Притом википедию никто не обвинит в проросийских взглядах, если ты заметила!

Ег
Егоза

Вас, идиотов, остановим. И будете жить в своих болотах без оружия

Славко Сорванецкий :)

Егоза, ты с википедией разобраться не смогла, а ещё чего-то угрожаешь?!..😄 Пора завязывать с иллюзиями и адекватно себя воспринимать, ведь не маленькая уже девочка!)

Сергей Субботний

ээээ... а кто ж устроил там теракт?

Ег
Егоза

Те, кому нужна была война

Сергей Субботний

при чём здесь война?

Ег
Егоза

Логические цепочки

Сергей Субботний

угу... знаешь, Егоза, логические цепочки, это НЕ твоё занятие. получается очень огорчительно и грустно. попробуй что-нибудь другое.

Ег
Егоза

Ты думаешь твое, когда переспрашиваешь?))

Друг Михаила

Вот тупая курица всё кудахчет

Ег
Егоза

Ты уже вернулся, абизяна!

Друг Михаила

Лучше бы мужу или соседу минет сделала. Толку было больше.

Ег
Егоза

Ты сделай

Друг Михаила

Это женская работа

Ег
Егоза

Учись! А то муж бросит

Друг Михаила

Точно дура

Юлия Пак

Некому склюнуть "тараканище".

Ег
Егоза

Ша, по норам!))

Юлия Пак

Та же шушера...