Ег
Егоза

Жертвы Беслана выиграли дело в Европейском суде. Властям РФ не удалось добиться пересмотра. Бензоколонка не подчинается законам?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Вы удивляете... Тогда В.В. Путин сказал:"Мочить всех в сортире!!!" Так террористов замочили!!! А теперь такие как Вы начинаете пургу гнать...

Олег

не надоело словесным поносом серить. провоняла уже все говном ты. зеленский в америку сьепется а ты куда? на Колыму наверное

Ег
Егоза

С Колыми вещаешь?

Олег

с Крещатника

Ег
Егоза

Беги за мышами)))

Alex Pugachov

В Европейском суде? Насмешили. Европейским уж точно законам не подчиняемся, да и законам ли

Ег
Егоза

Никаким, орда!

Alex Pugachov

Так а вы кто? Скопление дегенератов, ворюг, жуликов и беспредельщиков

Сергей Л.

Китай тоже игнорирует законы запада и что? Правильно и делает, суд там зависим!

Ег
Егоза

Смешно написал)))

Сергей Л.

Смейтесь!

Валерий Герасимов

Жертвы???... А чего требовали ЖЕРТВЫ в суде???.. Перезахоронения???

Дм
Дмитрий

Да клали мы хрен с прибором на все Европейские суды, вот и все.

Ег
Егоза

Орда!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

скоро, скоро час расплаты

Дм
Дмитрий

Нет. Никакой расплаты не будет. Знаешь что будет в реальности? Мы достигнем всех своих целей и никто даже слова не скажет впоследствии. Запад договаривается с теми, кто может что-то им предоставить взамен, а не просить с протянутой рукой.

Ег
Егоза

Никому не надо агрессивное чучело, которое добывает газ

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

им нужен газ и ваши скальпы - и это истина в последней инстанции

Alex Dark 🇷🇺

пфф ей все равно скоро тапки мерить вот и несет всякую чушь

Ег
Егоза

Бензоколонка здохнет? Вот обрадовал!!!

Милош Йованович

вам это надо..Или хотите прослыть умным??Таких тут полно.

Мирумир

об этом широко не освещалось. так что мало кто знает

Ну
Нурсик

Бензокалонка еще не поняла что уваствовала в суде

Ег
Егоза

Тупая

Ег
Егоза

Г

Ну
Нурсик

От словно говно 🤣🤣

Ег
Егоза

Тип того

Михаил

Бензоколонка?) у кого ещё гипер звук есть?)

Ег
Егоза

Иди за курсом корабля, он тебя ждет!))

Михаил

Всего один кусок за страну?) меняю)

Ег
Егоза

Ты маааленький и ничего не решаншь

Михаил

вы большие, а еб..т вас все, кому не лень)

Аламути

А публичному дому какое до этого дело? ))

Сергей Кудяков

вот вам бензина и не видать👍😂🤣✌️

Оксана

бензоколонка уже полыхает...

Сергій

Ни когда, царь всегда прав

Лариса

Так путлер убил более 340 детей в школе,а эти вышкварки кричат за детей Донбасса

Сергій

В своём глазу они бревно не видят

Лариса

Думаешь им детей жаль? Бабы еще нарожают,тут сам факт ,что Донбасс пострадал

Сергій

Им вообще ни кого не жаль

Лариса

Да,ты прав

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разве им это докажешь

Ег
Егоза

Неа! У них мозгов и совести нет)))

Екатерина

🖼