Фред Черных

Как изменится жизнь при пересмотре конституции? сколько их было? а у идиотов - только одна

Ответы
Лена

Нас будут уводить от обсуждения реальных изменений. Опомнимся после референдума. Думаю, что в итоге мы потеряем ряд социальных гарантий

Фред Черных

нет грозит лишение пенсий (пусть дети кормят), а в намётках -гарантировать

Лена

Отменить они могут только государственную пенсию. А у нас большая часть - это страховая пенсия. Это деньги, которые платит работодатель от нашей зарплаты. Получает ПФ много (22% от фонда зарплаты), а платит нам копейки. ЭТО они никогда не отменят, это для властей хорошая кормушка.

Фред Черных

для власти да, но мы о стариках. Прибыль Федерации (ПФ) это так. А платят за то что эксплуатируют поданных федерации

Лена

Я имела в виду ПФ - пенсионный фонд

Фред Черных

Так из ПФ платят обездоленным, малоимущим. матерям одиночкам,.......Работодатель то платит, а пенсионер не получит, так ка это государственная пенсия

Лена

В России сегодня пенсия по старости складывается из трех составляющих: 1. фиксированная выплата- вот она и является государственной, 2. страховая пенсия и 3. накопительная пенсия. И к этим выплатам отношения не имеют никакие обездоленные, они получают из других источников.

Фред Черных

Что я тебя Елена толком не пойму : моя пенсия складывается из 13 913,22 руб + инвалидность +городская помощь (лужсковская) + телефон + субсидия . И где здесь три составляющие Конкретней, конкретней Леночка :

Ирина

Жить станет легче,жить станет веселей.Шея станет тоньше,но зато длинней

Ирина

Я эти удавки не очень люблю))

Фред Черных

но у вас косынки, платки, они накидываются а не завязываются

Ирина

Есть и хомуты,и завязывающиеся)

Фред Черных

хомуты к лошадей, а у вас хомутики

Ирина

😊

Владимир Хорламов

крым станет русским конституция 93 запрещает

Фред Черных

смысл не уловил

Владимир Хорламов

у конст 93 верховенство права евросоюза а он не признал крым русским .

Фред Черных

Конст 93 - это статья или год, и при чём права евросоюза, и его признание. Володя ты о чём? я о конституции России

Леди "Х"

Тямы нет у идиотов !😯

Фред Черных

хотелось бы по точней, не соображу что такое "Тямы"

Леди "Х"

Нима тямы - по украински.... по русски - нет ума 🙂. У идиотов .

Фред Черных

та ты и украинский знаешь у.......

Леди "Х"

😯Там нечего знать ... балакают . Сложнее знать Вологодский язык ! 🙂

Фред Черных

это как у ниженовгородцы