Ольга

Главная идея проекта — всеобщая цифровизация. Поскольку большая часть населения в ближайшие годы будет присутствовать в интернете, в 2018—2020 годах должен быть введён универсальный идентификатор личности в интернете. К 2022 году вся поддающаяся оцифровке информация будет храниться в сети и доступна из любой точки планеты, что приведёт к принципиальному пересмотру всей модели управления знаниями — наукой, образованием и архивами. В 2010—2030 годах происходит «сворачивание» школьной системы, углубляется разрыв между «цифровыми» учениками и нецифровыми учителями, утверждается внесистемное образование, множество форм обучения, осуществляется международная сертификация и трансформация ЕГЭ. Государство теряет стратегическое влияние на школу, удерживая только хозяйственные и административные функции, зато всё определяет работодатель. Традиционная школа остаётся для неудачников?

Ответы
Денис Шаповалов

))традиционная школа останется для самых богатых,где учитель Каждому объясняет и разъясняет.а в интернете понял не поня дуй на работу.так что мы счастливчики, те у кого был учитель

Ольга

Мы - да! Но сейчас традицонная школа для тех у кого нет денег

Денис Шаповалов

Поэтому и навязывают интернет потому что не хотят развивать школы.нужны тупые исполнители.взял,пошёл,принёс,открутить,закрутил..которые знают право,лево верх низ и счёт до 100..

Ольга

Именно. И еще чтоб не плодились

Денис Шаповалов

Поэтому нужен нам компромисс.то что надо учить информационно то нужно,то что нужно учить по книгам,на практике значит так..симбиоз)

Ольга

Симбиоз, но фундаментально-практический

Нафаня Щепкан

Простыня

Ал
Алекс

Ку

Ольга

Ку

Ал
Алекс

Ку