На
Наталья

— Как дела?
— Вчера торжественно приобрел полуавтоматический идентификатор-распределитель носков по парам.
— Что?!
— Что-что… Женился. А как вы называете своих любимых половинок?)

Ответы
Сергей Колесников

я соболезную тем у кого она половина у меня она равна одной трети с маленькой четвертушкой

На
Наталья

почему именно одной трети с маленькой четвертушкой?)

Сергей Колесников

у меня вес 96 у любимой 68 а у мышки 24

Павел Вережан

😅😅😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍

Ел
Елена

по имени, есть у нас ещё семейные прозвища, которые публикации не подлежат

Denis Denisovich

Фу-фу так о девочках..... тем более о полуавтоматических))))))))))

Сергей Гашков

Только родное Имя вкладывая душевные интонации

Павел

Как вариант: - избавился от 60 кг лишнего веса

Валерий Улогов

их неназывать надо их любят сердцем

Уральская Рябинушка

🖼

Сергей Васильев

Любимочка!