Чудо-В-Перьях

А правда что женщина это - полуавтоматический идентификатор-распределитель носков по парам?))))

Ответы
Вера Носикова

Не только. Домохозяйкой став жена
ОТ ВСЕХ ЗАБОТ ОГРАЖДЕНА,
ТОЛЬКО ЗАВТРАК ПРИГОТОВИТЬ,
СОН ДЕТЕЙ ПОБЕСПОКОИТЬ,
ИХ УМЫТЬ И НАКОРМИТЬ,
И СОБРАТЬ,И ПРОВОДИТЬ,
ВСЕ УБРАТЬ И ПОСТИРАТЬ,
ЗА ПРОДУКТАМИ СГОНЯТЬ,
НА БАЗАРЕ ПОРЯДИТЬСЯ,
ВСЯКОЙ СНЕДЬЮ НАГРУЗИТЬСЯ.
И ЛОШАДКОЙ ЛОМОВОЙ
ВСЕ ТАЩИТЬ СЕБЕ ДОМОЙ.
ДАЛЬШЕ ШТОПКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ,
С ПЫЛЕСОСОМ НАИГРАТЬСЯ,
ПОСТАРАТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ,
ЧТО-НИБУДЬ ПЕРЕКУСИТЬ.
ЧТО ПОДСОХЛО-ПЕРЕГЛАДИТЬ,
В ДОМЕ ЧТО-НИБУДЬ НАЛАДИТЬ,
И КАРТОШКУ ЧИСТИТЬ СЕСТЬ,
А ЗАТЕМ ГОТОВИТЬ ЕСТЬ.
ВОТ ДЕТЕЙ ПОРА ВСТРЕЧАТЬ,
СТОЛ НА КУХНЕ НАКРЫВАТЬ.

Андрей Григорьев

Женщинам в этом плане(по поводу носков) проще,колготки как мы знаем не разделимы,так что сортировать по парно их не нужно!

Демони Ка

Женщина -это мегамозг, который входит в жизнь мужчины настолько, что начинает ему покупать одинаковые носки

Надежда Волкова

)))))))))))точно)))))))

Людмила Сорокина

Ага, а еще родильная машина, добытчик, уборщица, шеф- повар! И кто смеет о ней так неуважительно отзываться?

Ник Ци (Student)

"Полуавтоматический"... Это значит , её иногда пинать надо, чтоб определила носки по парам??😆😆😆

Ан
Анджелика

Не всегда..я вот тоже часто пар не огу найти..если носки черные одеваю два разных))) (только это секрет,тшш)))

Ан
Анджелика

Таки оно так))

Чудо-В-Перьях

ой ты шо ви говорите)))

Ан
Анджелика

Та нишо..я так..шобы було))

Чудо-В-Перьях

шобы було?)))

Ан
Анджелика

Ага))

Танѩ

судя по тому,что у меня вечно после стирки или сушки беспарные,я сомневаюсь в том,что вы предположили:)

А правда, что мужчины автоматические раскидыватели носков, трусов и других вещей по всей квартире?))))

Забавка

Трудности мужчины-это его трудности!)Сам разбросал,сам и найдёт быстрее,чем укладывать их по парам!)

Ве
Вероника

Резонансный циклицеский сихофазатрон реверберируя на кухне словно под тетрагидроканабеолом

Чудо-В-Перьях

АЧЕШУЕТЬ))))

Ве
Вероника

Как то так))

Чудо-В-Перьях

я с вас тащусь))))

Ве
Вероника

Неужели

Чудо-В-Перьях

таки да

Ве
Вероника

Так далека тащитесь то??

Чудо-В-Перьях

в личке написал

Любовь Бабакова

Вот нахал, прям выбесил меня! Про женщин такое говорить, так и хочется коленом в пах!!!!

Чудо-В-Перьях

туда еще попасть надо)))) не боиссся)))))

Ник Ци

"Полуавтоматический" - значит порой пендель волшебный требуется? ?😄😄😄😄😄

...

Ловкость рук и никакого мошенничества, а то Вы вечно желаете знать где второй носок.

Мария Гареева

Ну, такой распределитель даже из вас можно состряпать при желании)) только держись))

Анна Кондакова

Блиииин, так вот оно в чем мое жизненное предназначение!? А я все карьера, карьера...

Snaik Фатёнок

Нет. Не думаю. Женщина это хрупкий и нежный цветок. Но не машинка полуавтомат.

Леся

😂 ага! а еще со встроенной помойкой, постирайкой и пригтовителем из ничего

Владимир Кулаков

знаю одно она детектор лжи))) и кто сказал что у сабаки нюх лучший?!!! вранье

Амина

да их сразу надо выбрасывать...распределять еще... пинцетом и в мусорку

Грач Налбандян

Ну да. Ты же писала?

Амина

мы там ничо не поймали

Чудо-В-Перьях

люди идите в личку

Грач Налбандян

Извини, уважаемый, ухожу.

Чудо-В-Перьях

большое спасибо

Неизвестная

Почему полуавтомат, это уже автомат. А еще и алкотестер на расстоянии.