Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Беслан 2004🕯️скоро 1 сентября, праздник а в Беслане траур 🤦‍♂️

Ответы
Галина

да ,тяжелый праздник для Беслана Для учеников ,когда мы учились ,не было праздника ,обыкновенный день . и домашние задания с первого дня .

Просто Я

Царство небесное всем деткам, погибшим от снарядов. Родным людям самые искренние соболезнования. Скорбим. Помним....

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Детки Беслана навсегда в наших сердцах. Они ангелы. Никто не забыл и не забудет

Суфия Каримова

Да,Беслан никого не оставляет равнодушным,светлая память погибшим.....

Сергій

И при этом ни кто не наказал того, кто устроил эту трагедию

Так сваливают на Путина, где правда? Уже 18 лет в сентябре с момента захвата

Сергій

Так Путин и устроил, по другому ему не удалось бы Вторую Чеченскую войну развязать. Тут надо сразу смотреть кому теракт был выгоден, а выгоден он был только путину

Это слухи могут быть, правды я не знаю

Сергій

Так пока Путин у власти, ни кто правду и не скажет, неудобна она ему

~L
~Eva Lansca~

Это ж как надо ненавидеть людей , чтобы такое сотворить !!!

Не воды не еды,а где причина? Захотел убил

~L
~Eva Lansca~

Вот она безноавственность.

Ѻлегъ

в общем то, и наш праздник с горчинкой ...помним, скорбим

Взрыв был, крыша не выдержала

Ѻлегъ

взрыв заряда на первой смертнице, ни разрушений ни жерть почти не вызвал ...а вот второй, Увы, он имел достаточно серьезные последствия

Ѻлегъ

увы, основную роль в этой трагедии сыграли родственники заложников с оружием в руках

Нинуля

Сколько люди будут помнить, столько будет траур

Не один родитель, такое не забудет

Я без матери остался, уже пять лет в сентябре и не могу забыть тот день, даже во сне вижу 😞а тут школа

Алефтина Бударецкая

Не забыть! Слезы сразу при упоминании.

Она

Забыть🕯️🕯️ невозможно...🙇‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Осквернили светлый день нелюди.

Moon Light

В школах вспоминают этот день.

Ви
Виктор

и это на совести вашего упыря

Путин не мог, я читал что он приказал, но доказательство где? Писать могут что угодно

Зачем ему убивать?а потом помогать

Ви
Виктор

а затем что он урод и убйца убивал чтоб заработать себе авторитет среди таких же уродов

Правды не знают многие, так что говорить можно что угодно

Ви
Виктор

есть доказательства просто поищи в ютубе хватит прятаться от реальности как страус

Александр Трященко

и в этом тоже виноват усопший

Ек
Екатерина

Нет, еще живой

Ол
Олег

Ты это праздником называешь?

1 сентября праздник, но в Беслане трагедия

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Каждый год это.

Екатерина

Ну как есть

Ваша Маша

Уже прошло

Эл
Элен

3 сентября

Они первого сентября захватили

Шурави

Да,уж...