Валентин Нифонтов

Из ристалища яростных, открытых столкновений свободных мнений и жизненных позиций в обличье фантастических аватар - превращается в парад клише в спектакле банальностей и обывательских пошлостей, интриг и сплетен пустого времяпровождения... Кто отгадает, что это такое?..)

Ответы
Александр Савич

Ну,применительно к нам, "сосайтникам", это "спрашивалка"...похоже и "Обсуждай" тоже...А вообще то это ёмкое опус-определение подойдёт ко многим ещё вещам,а особенно к политическим баталиям... 😜

Валентин Нифонтов

Спасибо за ответ. Вы правы

Хичельда Ким

Если не сложно , дайте ответ.
Больно уж интересная загадка, хотя и выглядит, как набор слов )

Валентин Нифонтов

Если не хотите сами подумать, Зайдите на мою страницу и почитайте мои комментарии ответов на этот вопрос...

Хичельда Ким

Ну вы уж будьте так любезны, не грубите !!!

Валентин Нифонтов

Не хотел вас обидеть, честно. Но только зачем задавать вопросы, чтобы затем на них же и самому отвечать?.. Одностороннее вещание никакой ценности не представляет...

Ася Никишина

Отгадала но Оскорблять не буду .Вам не нравится оставьте сайт и ищите что Вас интересует.

Валентин Нифонтов

А я лично вам здесь случайно нем мешаю?..)

Ася Никишина

Нет ни сколько Да ,с Наступающим Рождеством Вас !!!!!!!

Валентин Нифонтов

Взаимно!

Realistka

рецензия на фильм или спектакль. Только критики могут лепить такие чернухи.

Валентин Нифонтов

И вы называете себя реалисткой?..)

Realistka

да, называю

Lena Lubaia

загнули. особенно, если аватарка - кошак такой фантастический

Чашка Coffe. С-Петербург

Утверждать опасно. Подозреваю, речь идет о СПРАШКЕ

Валентин Нифонтов

А чего вы боитесь? Это вопрос в своё время был очень актуален в отношении "спрашки", потому я его и поднял. Но не снимаю, потому что его актуальность остаётся в отношении и многих других программ интернета и явлений общественной жизни.

Чашка Coffe. С-Петербург

Я боялась всего лишь не угадать ответ

Валентин Нифонтов

Тогда всё нормально.)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Челми, добрый вечер! Так серьёзно! Сочувствую!...

Валентин Нифонтов

Да нет, вопрос вроде бы исполнил своё назначение в определённом направлении...) Но он остаётся злободневным в более широком плане...

Юлия Пак

Ой, сколько фигурной речи... А все ради чего?

Валентин Нифонтов

Это к вам был вопрос... Впрочем, вы уже ответили...)

Юлия Пак

Опять выверт....проблема с самооценкой...?

Алевтина Геннадьевна

Виртуальная реальность в спрашивалке

Игорь

С Новым годом ! Здоровья и любви !

Валентин Нифонтов

Спасибо! Желаю того же!

Наталья

И как только откл.-всё забываешь)

Фиса Маева.

да что угодно,от спрашки,до Я,П

Валентин Нифонтов

Реакция ограниченности, невежества, неспособности различать что есть что

Фиса Маева.

Где уж нам ......мы ж в интригах,сказках,не сильны,и развивающая программа на нас не действует,зато совесть чиста,и спим спокойно,не дёргаясь.

Валентин Нифонтов

Фиса, вы ничего не поняли, это не о вас...) Подумайте ещё раз... и отгадайте...)

Наталья Казак

вопросники?смею предположить

Алёна Смородина

Очень на спрашку похоже. ...

Валентин Нифонтов

Многие сайты стали выслуживаться "патриотическими" флюгерами... В итоге, вместе со всякой швалью, вытесняются яркие, нестандартные личности, будоражащие болото социальных стереотипов...

Алевтина Геннадьевна

Виртуальная реальность

Валентин Нифонтов

К сожалению...

Алевтина Геннадьевна

Плохо то что это переходит в реальный мир, и здесь молчание и люди, как маски на себя нацепилли, все в себе, не доверие и алчность, оговаривают друг друга , мира нам и взаимопонимания, как в в виртуальности , так и в реальном мире, для этого, вы начните с себя, смените фото! А то я пишу как будь то в никуда... Я вот вам улыбнулась !)

Валентин Нифонтов

Можете зайти в "Мир", там я не прикрыт аватаркой.) Да и здесь вначале где-то год было моё фото.

Алевтина Геннадьевна

Вы ко мне, а я потом к вам, хорошо?)

Подари Улыбку Мне ))))))

))) это соц.сети в инете))

Валентин Нифонтов

В это превращается любое общественное начинание, не имеющее ясной, осознанной, единой для всех высшей Цели, объединяющей в сотрудничестве на пути к ней всё разнообразие личностей, направлений исканий во взаимодополняющие и взаимообогащающие аспекты проявления эволюционирующего Целого. Ну как-то так, если поняли...))

Подари Улыбку Мне ))))))

да, спасибо, развёрнуто и доступно.

Ольга Витковская

тогда зачем ты здесь...

Валентин Нифонтов

Во всяком случае не для последнего...

Ада Турова

Эм, да басня какая то.

Валентин Нифонтов

Точно! Умница.)

Ада Турова

Я умная, да. Хвали меня)

Валентин Нифонтов

Приятно, что угодил.)

Алена Юра

будьте самим собой

Валентин Нифонтов

И не мешайте другим быть им...

*** ***

Этот сайт ! 😃

Валентин Нифонтов

Да, сайт прошёл не очень достойные этапы становления. Надеюсь администраторы сделают правильные выводы из прошлого опыта. Это будет только во благо всем.