Евгений Бригг-Снежин

Все клише - фразочки .. Типа: «Я хочу тебя», «я обожаю и люблю тебя», «я не могу без тебя». . - влюбленным и кажется, что их любовь будет длиться долго и счастливо ..!? Но стоит любить лишь того , кого мы сами любим. Любовь чуждого нам и не стоит ничего и напрягает нас нас,- вызывает чувство груза и вины, досаду..?).

Ответы
Галина Смирнова

Если сердце не принимает,то сколько не говори,что сладко-не ощутишь это.Так же и с любовью.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. доверяй своему чутью и чистому сердечку .. и всё ок

Да
Дарья

Да. Но... стоит любить лишь того, кого мы сами любим - это как? А бывает. Что не сами?

Да
Дарья

Это я уже читала

Евгений Бригг-Снежин

Татарский ПРОЛИВ
Восток России! Сопки и заливы.
СовГавань!
Детство там прошло...
Тайги зелёной, щедрой Диво!!!
Глянь! солнце красное взошло!?
Там? - пихты, кедры... Ярче звёзды?!
Вернусь на родину? ещё не поздно?!
Там? край рыбацкий, край суровый!
Сибиряки - там! - держат слово!
Народ там нашенский живёт...
Встречает Первым - Новый Год!

Да
Дарья

А вроде в России кедров нет?

Евгений Бригг-Снежин

Там Дальний ВостоК) Тайга- медведь, лоси и волки!)

Да
Дарья

На дальнем востоке растет сосна корейская. Если б мне показали ветку, я б точно сказала, кедр это или сосна. Чисто теоретически я знаю, что настоящих кедров в России в диком виде нет. Только может быть в парках или дендрариях

Скромница

Любить надо правильно.А мы эгоисты и любовь у нас эгоистическая .

Евгений Бригг-Снежин

"За добро - плати тем же, а за зло - от вражин - ответь молитвой!.. За доброе здравие недругов и покой их душ гнилых!) - так учил с юности отец мой...!?

Натка М_Мак

Обузой становится любящий, но нелюбимый

Надежда Борисова

соглашусь с вами

Евгений Бригг-Снежин

.рад вашему отклику !) ...За откровения платить должны мы, держаться - стойко, сносить невзгоды... Волнуют так те, тайные печали духа, скорби потерь - близких, друзей по жизни и судьбе единомыслящих...

Надежда Борисова

Пишите красиво

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен так ВАМ , Надежда!) Всех Благ ВАМ!🖼

Надежда Борисова

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

....За откровения платить должны мы, держаться - стойко, сносить невзгоды... Волнуют так те, тайные печали духа, скорби потерь - близких, друзей по жизни и судьбе единомыслящих...

Радость

Верно!

Евгений Бригг-Снежин

" Женщины — провокаторы для мужчин на всё самое лучшее и всё самое худшее, что вообще возможно в жизни!"..
Из истории известно, что многие войны в мире начинались из-за женщин!!
🖼"шерше ля фам"!.. - от автора сайта "Жемчужина мыслей!?

Радость

Но всё самое прекрасное, что создано в мире во имя и ради женщин.)

Евгений Бригг-Снежин

да.. они дают жизнь детям ...

Радость

Спасибо, успокаивает)))

Евгений Бригг-Снежин

да .. дивные птицы щебечут

Ви
Виктория

Да

Ви
Виктория

Да

Евгений Бригг-Снежин

Отражение светлых мыслей и эмоций в стихах дает шанс раскрыть озарения, отогнать негатив суетного мира лжи и лучше понять путь по жизни!..?

Ви
Виктория

Мне приятно, когда мне читают, посвящают стихи и песни. Но я практик.Свои мысли излагаю прозой, причём, думаю, максимально четко😉

Евгений Бригг-Снежин

ясно ....«У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей». Оскар Уайльд Слабый пол имеет ли особенность предчувствовать грядущие события лучше мужчин..!?

Ви
Виктория

Да