Ла
Лазарева

Иногда, вроде бы безобидные с виду, но разрушающие установки, такие как "что скажут люди", "все будет хорошо " портят жизнь и отношения. Вот
какая самая безобидная невинная фразочка портит все впечатление о человеке?

Ответы
Таяна

Когда ныть начинают или говорят, что "денег нет"👀 вот у меня деньги есть и приходят они из разных источников всегда. А люди этой фразой вообще себе весь поток перекрывают... будто денег в мире вообще нет. Есть они и их много! Поэтому с такими фразами от меня подальше.. и от моих детей тоже. Дети знают, что денег много.

Александр Туганов

Одной своей приятельнице я однажды сказал и не вздумай худеть и она, дура, начала пытаться сбросить вес и стала до безобразия некрасивой, не учла одного, что у всех разный вкус и на всех не угодишь!..

Илья Гинзбург

Для меня это обороты речи "Честно говоря" или "Откровенно говоря" - они невольно наводят на мысль,что до этого человек говорил нечестно или не откровенно.

Ч-
Человек - Невидимка

"Так,- сказал бедняк". Это ж фраза идиота, который дает себе установку на нищенскую жизнь. Умный человек скажет: "Так,- сказал миллиардер"

Илья Гинзбург

Я сам себе часто говорю:"Раз так - получай пятак".Это из детского кинофильма "Морозко".

Ч-
Человек - Невидимка

Вот видите, это же прибыль и хорошо, что без "в" 🤝

Дарья Иванова

Когда спрашивают, как дела и не слушают. Я не собираюсь вываливать на человека все свои проблемы, но ты же спросил!

Ла
Лазарева

Кстати, да) формально относятся

Дарья Иванова

Вот это и неприятно. тогда уж не надо спрашивать. Это честно хотя бы

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

" я стараюсь думать что все будет хорошо"
Не знаю как портит впечатление, но выглядит смешно, по детски.

Ла
Лазарева

Это точно

Сергей Сафронов

Посмотрика как тот то и тот то живёт, ведёт себя, работает, зарабатывает... и т.п.

Сергей Сафронов

Не люблю ориентироваться на кого то. Хотя за чужим мнением приходится следить часто.

Ла
Лазарева

Очень правильная позиция

Улугбек

Народ организованный, тьо-есть - СОЦИУМ сильнее вымышленного Бога...☝️😯!!!

Андрей Гайдак

Все так и есть. Одной фразы нет, но от контекста многое зависит))

Александр Кравченко

Я не психолог, скорее фраза мне все равно и так пойдет

Селия Вымри

Человек то, что он есть, а не что ты о нем думаешь

Вячеслав Никулин

Не знаю. Просто не обращаю на это внимание.

Ле
Легенда

Никогда хорошо не жили. Нечего и начинать.

Тёмин Андрей

Если так воспитали с детства что делать!

Тёмин Андрей

Такого тоже не было,сейчас всё норм.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не было но стереотипы сложились все же.

Тёмин Андрей

Будем посмотреть,теперь не нам решать.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Решать только каждый человек за себя имеет право. это верно.

Тёмин Андрей

Надеюсь решения будут верными,дожить бы чтоб увидеть это всё.

Адхам Абдуллаев

Живите для себя и все. Пусть говорят

Владимир Казачинский

у всех так😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Ценитель Прекрасного

🖼
🤦‍♂️

Eduard Mielke

Я Вас услышал.🧐😆😅😂

Crazy Snowman

Да их, этих фраз, уйма