Сергей Н

Почему НИКТО из женщин не хочет связываться с одиноким отцом. А как же **Не та мать, что родила, а та, что воспитала? Полюбила мужчину- полюблю и его ребёнка? **И т.д. Все фразочки, которые РСП втюхивают мужикам? В этом вся лживая женская сущность.

Ответы
Марина

Что же Вы ко всем с такой агрессией относитесь? Разве Вы не понимаете, что полюбить чужих детей можно, если только любишь их отца. Значит Вы не тех женщин находите. Как я понимаю, Вы человек не молодой, Вам надо искать женщину близкого с Вами возраста., умную и добрую. А Вы, видимо находите молодых, которые сами еще не были матерями и не понимают, что такое дети. Есть женщины, которые просто хотят замуж и готовы стать Вашей женой, даже не любя, так сказать поменять статус. Такие никогда Ваших детей не полюбят. У Вас уже должен быть опыт в жизни, Вы должны видеть , какая женщина. Ведь Вы выбираете не только жену себе, но и мать детям. А говорить о лживой женской сущности неправильно, женщины бывают разные, нельзя оскорблять всех огульно

Сергей Н

😁 Да я не о себе

Марина

Вижу, что не о себе. Но , чтобы была настоящая семья, надо чтобы Вы оба любили друг друга. Это ведь не кино, где все хорошо кончается

Julia Epp (Schönknecht)

Одна моя подруга вышла за вдовца с двумя маленькими детьми( 7;4). Они расписались , купили дом . Она детей адоптировала , записала на себя. Через пять лет у него начались психические проблемы. Последние два года был для неё кошмар, потому что он придумал для неё любовника. Болезненная ревность. У его дочери аутисмус, поэтому с ней не возможно было отношения выстроить. Теперь они разошлись. Но , так как она больше зарабатывает ей нужно его леям платить каждый месяц 600€ алименты. И ее пенсию с ним поделят

Irina Bogomolova

Думаю, это не так. Одна моя довольно близкая приятельница развелась с мужем пьяницей и практически расстворилась в семье мужчины с 3 детьми. Если честно, она просто не справилась и со смертью одного из сыновей из предыдущей своей семьи... Ну а в новой своей жизни-счастлива. И даже дом свой отдаст многочисленным новым уже внукам. Я не имею мнения на этот счёт. Но... Пусть ищет лучше. В церковь много одиноких приличных женщин ходит. Да и не только. Возьмут. Пойдут. Не там ищет.

Сергей Н

ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ.

Irina Bogomolova

Не так, Сергей, не так... Маму надо найти для детей. И не ссылаться на вами придуманную статистику в оправдание лени. Ищите, просите и будет и найдено и дадено. А тратить время на планетарную статистику в этой ситуации-детям маму не обеспечит. Но, если прям так и есть и будет-значит надо достойно справится. И все. А кто что и как... Тьфу на них.

Сергей Н

А Я ПРИ ЧЕМ? ПОСТ ВООБЩЕ НЕ ОБО МНЕ

Irina Bogomolova

Ну замените себя на того, о ком пишете.

Сергей Н

ЕМУ НЕКОГДА

Irina Bogomolova

Молодец значит другой. Не вешать носа и хвост по ветру выше! Мать жива или нет у этих детей?

Татьяна

Вы знаете, женщина с чужим ребенком и мужчина с чужим ребенком, это разное. Нельзя сравнивать. Согласитесь, все же женщина, чаще, занимается с детьми. Мужчина, в основном, это работа. Значит женщине заниматься чужим ребенком. Это огромный труд и прежде всего, моральный. Нужно научиться быть друг другу родными. А у мужчины работа. Хоть родной ребенок, хоть чужой, его участие минимальное. По большому счету. Не учитывая отдельные случаи.

Сара Фомина

Зачем так строго? Ведь можно как-то и по-другому. Например, уметь нравится женщинам. Я про незамужних. Надо приглашать в гости, приглашать покатать на машине или просто подвезти до дома. В конце весны, когда расцветёт сирень, даже сирень никто из мужчин не дарит. А цветы сирень надо рвать, а то на следующий год цветов может и не быть. А белую сирень рвать и дарить только той, которая очень понравилась. Белая сирень для влюблённых.

Анна Матвеева

Женщине действительно труднее принять чужого ребенка. Связь с его родной матерью - барьер иногда неодолимый, это тонкие связи, душевные, не всегда возможны. Я кроликов и куриц держала в хозяйстве. Так вот далеко не всякая крольчиха примет чужих крольчат, по запаху вычислит и выкинет из гнезда. То же с курицей, птицами - бросает гнездо, или выкатывает из него чужой подклад. То же с женскими инстинктами.

Сергей Н

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. НО ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧУЖАКА НА РОЛЬ ОТЦА ОХОТНО ДОПУСКАЮТ

Анна Матвеева

Я в курсе. Так и есть. Потому что психологию особенностей полов знают - мужчина детей на первое место даже своих не ставит, для него как раз только женщина важна, а детей терпит.

Ирина Королева

Что это еще за РСП? У вас сплошное прлтиворечие:если говорите о мужчине, то при чем здесь мать, что родила, а не воспитала? Вы уж говорите об одной женщине, а не обо всех сразу. ТА, КОТОРАЯ ПОШЛА РАДИ ЛЮБВИ, НИКОГДА НЕ БРОСИТ! И та, о которой Вы заботитесь, тоже жто оценит. А если Вы, заведомо предчувствуя, что она -шаоава,- идете все-таки на риск,- Вы получаете эту самую шалаву... При чем тогда Ваши обобщения?

Людмила Давыдова

вы немного перефразировали..............полюбит меня,полюбит и моего ребенка..--это женская психология..........Вспомните сказки о мачехах???...И теперь вспомните КАК отчим относился к детям своей новой жены и как к своим детям,.........Это не лживая женская сущность,а поганая, предательская мужская..........Если полюбили женщину,пляшете под её дудку и повсеместно в ущерб своим родным детям...!!!!

Апрель

Женщина с детьми проводит больше времени, часто мужчина всегда на работе, вечером пришёл, спросил как дела в школе и всё на этом. А чужой деть - это постоянный стресс, чтобы понравилась еда, чтобы не дай бог что не то не сказать, на него и не поругаешься особо. Не представляю. Свои дети отнимают 85% всего жизненного времени и это нормально. Чужие? Не, я пас.

Сергей Н

ХОРОЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ. А ТО ТУТ МНОГИЕ ЭТИМ ПОСТОМ ВОЗМУЩЕНЫ.

Апрель

Я бы и приемного не взяла

Апрель

И своих бы не навязывала чужому человеку.

Оксана Алферова

Оставь надежду всяк сюда входящий) Конкретно ВЫ, жили с женщиной и её ребёнком от предыдущего брака? Воспитывали, растили, лечили от болезней, пока этот самый ребёнок растёт? Откуда, скажите на милость, у Вас возникло право Вечного Уравнителя на предмет женской лживости? Как часто Вам, ЛИЧНО, попадались отцы-одиночки?

Сергей Н

Не одев мои башмаки и не пройдя мой путь- не надо учить меня. Ответ написал Вам в личку

Оксана Алферова

Ни в коем случае не учу. Просто категоричность с которой навешиваются ярлыки, и меня наводит на мысль о пути и башмаках

Сергей Н

ЛИЧКУ ЧИТАЛИ?

Татьяна

а я не буду лицемерить. Есть дети свои, которых родила и воспитала, а есть чужие- это те, которых родили другие женщины. Так вот, я могу заботиться, кормить, чему-то учить чужого ребенка, если этот ребенок будет себя адекватно вести и не проявлять в отношении меня агрессии. Могу с ним дружить, но полюбить не смогу

Мария Мерзлякова

А женщины честны. Ну не нужен мужчина с ребенком, так честно и говорят. Многим , как Вы говорите, разведенка с прицепом нужна сейчас?! Или альфонсам, или приезжим. Эти за- всеми органами своего тела! Вот такая вот комбинация на рынке семейном. И давайте не будем осуждать никого. Не суди, да не судимым будешь...

Сергей Н

Молодец. И я за честность!

Яр
Ярослав

РСП-хи ещё тот феномен))) Для них чужих детей не бывает, только когда речь идёт о их детях. Они и дурочков обычно ищут, что бы те без детей были, а то как же алименты он будет своим детям платить. Негодяй же будет из их бюджета эти деньги вырывать. Но есть множество дебилов, которые залипаю, на их демо-режим.

Яр
Ярослав

Для меня это то же пройденный этап. За то опыт бесценен. Теперь ни к одной РСП на километр не подойду)

Сергей Н

🤝 Можно, но только кормить обещаниями. и не надолго

Яр
Ярослав

Согласен, но я брезгую. Свободных полно и без детей.

Просто Я Такая

Есть у нас как минимум двое одиноких отцов на сайте. Неприятные в общении, постоянно жалуются, ругаются в чатах. Зачем женщина такие? Из чувства сострадания связаться с идиотом? Отношения, любовь должны быть взаимными, и тогда не страшно, что есть дети, это даже лучше, получаешь целую семью

Сергей Н

А кто такие?

Просто Я Такая

Фамилии и имена не могу сказать, но встречаю их вопросы иногда .

Сергей Н

ок

Людмила Бондаренко

Так,стоп,что за наезд?,это же не рынок,где корова выбирается,а ребёнок,со своим характером..Если женщина полюбит мужчину,то и ребёнка его полюбит тоже..ну по крайней мере постарается быть дипломатом...Нужно очень много терпения и доброты,чтобы всё это выдержать..

Я? Кто?!

РСП разные бывают. Но чаще-озлобленные жизнью и на жизнь. А что вы скажите про тех, кто берет детей из детских домов? Те тоже лживые? Да ладно вам! Всяких-разных женщин и мужчин на свете много. И всех под одну гребёнку - это просто смешно и нелепо

Екатерина

Если бы каждый из нас точно знал, что такое НАСТОЯЩИЙ, НАСТОЯЩАЯ. В реальном, не виртуальном, мире приходится сталкиваться с такими ситуациями, что не дай Бог приравнять всех к лживой сущности.Так что...какие ещё годы нам достанутся.

Володя

А на фига им это нужно, они чего ополоумели что ли. Они вложится в этого мужика и ребенка его, а он потом еще ее бросит, как они делают это с тупыми мужиками! У мужчин сначала тело заменяет мозг. С годами наоборот. Мозг заменяет тело.

Лидия Агабалаева

Не соглашусь...если маленький, я думаю проблем не должно быть, ну с подростком труднее, но если с добром, то тоже должно получится...Остается одно -сильно полюбить папу... Сколько угодно женщин идут на это и даже не с одним ребенком...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Потому что, В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, мужчина ищет не любовь, а мать для своих детей. Женщина, которая входит в его жизнь после этих событий, к ним не причастна. Она хочет быть любимой. И на первом месте. Это для нее стабильность.