Анастасия Дайлида

Самое раздражающее вас клише в кино?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Когда глав.героиня попадает к сопротивлению, и сразу же начинает устанавливать своим правила, мол, вы всё неправильно делаете и бла-бла-бла. А ещё глав.герой aka лидер сопротивления, до этого будучи сильным, хладнокровным, расчётливым, который уже много времени ведёт за собой людей, сразу же становится размазнёй, только-только увидев её.

Валерий Иванчик

в наших фильмах мэтры кино пытаются сделать из своих бездарных отпрысков звёзд кино. сценарии ужасны по содержанию. сплошь (шедевры) - деньги на ветер...

Майра

Главная героиня сидит в тюрьме из за урода мужа а после находит нового прям идеального мужа

Анастасия Дайлида

вот точно, этими наши мелодрамы особенно грешат

Th
Theodore

Я воспринимаю все спокойно, просто если кино не нравится, не смотрю дальше.

Лисёнок (^_^)

Когда в ужастиках идут на страшные звуки, а не прячутся и не убегают

Lady Winter 🇷🇺

Глупые, слабохарактерные дамочки.. фу

Mister Farid

+ принцы на белом слоне, которые спешат на помощь и всё устраивают волшебным образом

Мишаня )))))))

Я тебя люблю, а ты меня нет. Почему?

Константин

То что у всех ментов жены дуры.

Константин

Лишние любовные сцены.

Чеширский Кот

Богатеи и их поведение