Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

класс :Дура бытовая
Обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает, почем помидоры на рынке и что логистика — раздел филологии. 😎

Ответы
На
Наталья

Крайне удобна в быту, неприхотлива в обслуживании, подвержена приступам наивной доверчивости - поэтому выдерживает по пять - десять кг лапши на ушах. Идеальна для мужа кобелины. 😂 😂 😂

Светлана Андрейкина

ЧЕМ глупее и неудачливее мужчина, тем больше претензий у него к женщине, самое удивительное, что только глупые мужчины считают все женщин дурами.🤕🤢🤷‍♂️

Niherasebeblia

и в отличие от дур образованных и возвышенных отрывает себе нормального мужика,с которым проживает вполне счастливую жизнь!

Но
Нора

Про умных женщин тоже обычно гадости пишут. Только не понимаю зачем писать гадости про женщин: они вам насолили?

Лариса Чурбанова

Таких тоже предостаточно, единственное, то, что сейчас никто рецепты из журналов не вырезает, есть инет

Лена Елена

Я точно знаю, что логистика-не раздел филологии. Я не ура? Или просто не БЫТОВАЯ дура?

Тома Сс

😂😂😂😂😂простите ..а что же тогда входит в состав действий Дуры уличной?

O X A N A

Какие ещё классы в классификации имеются? Огласите весь список, пжлста.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

это уже третья...ещё будут....

O X A N A

А где же эти две?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

попадутся в вопросах...

Галина Чаплинская Против Войны

...прочитав подобный опус, без лишних разговоров берет в руки скалку..))

Фрост

Точь в точь моя мать)) ещё и делает вид, что умнее всех и все ей должны))

Галина Котова

Описал хорошую мужнею жену на которых женятся а не таскаются!!

Оксана )))))

Да...да...особенно то,что логистика-раздел филологии😂😂😂

Златка Золотая

Ну не такая уж я и дура. Вы даже и 0.000001 %меня не раскрыли...

Angelina Goncharova

только почему диспетчера назвали логистом - непонятно ?

Мирумир

а какие еще должны быть.... клише? кроме готовки и ...

Аркадий Бахчевников

Всё для тебя. А ты знаешь? Почём помидоры на рынке?

Николай Симоненко

Вы не правы.Дурак тот кто так воспитал свою дочь

Елена Мазырко

Зато не умничает, мозги никому не проедает!)))

Ир
Ирина

Ну че сразу вырезает...в тырнете ж все есть

Ринат Фамутдинов

О... их много... самая страшная банкомат....