⭐Акнирам⭐

Профессор филологии:
— Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно — как согласие.
Студент:
— Это просто: "Водку пить будете? — Ах, оставьте!"))))))))

Ответы
Андрей Белка

Типа анекдота: Вы столько лет капитан этого судна! Расскажите зрителям - Вам было когда нибудь в море по настоящему страшно ? - Мы везли груз говорящих кукол из Гонконга , и тут волна с борта , корабль сильно накренился . Когда они все заорали "МАМА!" обосрался весь экипаж!"

Андрей Белка

Вы любите Собак? "Один бедный человек встретил старого друга. У того всё в полном порядке в жизни — дом, семья, никаких проблем. Разговорились, выпили и зашёл разговор, кто и как чего добился. Друг размяк и признался, что не всегда он преуспевал. Были и тяжёлые времена, но потом он встретил говорящую собаку и она сделала его богатым.
Позвал собаку, та вошла, поздоровалась. Бедняк потрясён: «Одолжи на время». Друг согласился.
Взял он собаку, пошёл в ближайшее кафе и заключил со всеми посетителями пари, что его пес сейчас заговорит.
Но собака вывалила язык, дышит часто, глаза бестолковые — и ни слова.
Оплачивает бедолага пари пари и уходит под общий хохот.
На улице поворачивается к псу:
— Ну как же так! Ты помог моему другу, а я из-за тебя я проиграл уйму денег! Почему ты не заговорил?
— Чудак! — отвечает пес. — Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра."

⭐Акнирам⭐

))))))) круто

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Студент не знает ничего и думает...
Сдам напьюсь -нет тоже..Взял бутылку водки в карман и пошел сдаваться..
Тяните билет.....Тянет....Билет номер 7....и что скажете?
А что это у вас в кармане? Водка? Наливайте.....
-Эх Хорошо....а огурец есть ?....нет.....а могло быть Отлично!!!

Zhivago Alecander

на тему студентов -вопрос сколько оболочек имеет мужское яичко -7 профессор-молодой человек это вы с трусами и брюками считаете?

⭐Акнирам⭐

т-сссс)))) не сдавайте меня))

Zhivago Alecander

так и быть-если 3 руб 57 коп перечислите на карту альфа-банка

⭐Акнирам⭐

бегу перечислять, теряя тапки))))

Zhivago Alecander

проверю счет вечером-а сейчас кот говорит-хозяин!где блин вырезка?

⭐Акнирам⭐

а и действительно - где?)))

Clan

-Во многих языках двойное отрицание означает утверждение, но ни в одном не встречается обратного! -Ну да, конечно....)))

Карюкин Александр

хорший анекдот нопрофессора пьют в основном коньяки если мы продолжим общаться я тоже что нибудь расскажу

Денис Тлявлин

Водка это на самом деле не крепкий напиток а лекарственое зелье

⭐Акнирам⭐

Не прими за похмел, при за лекарство, господи))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!.......👱‍♀️....🥂.....💋 👄 💋 ...🌹

Александр

мой вариант.водку пить будете? и пиво тоже

Дудин Александр

Студент здал если он принес пример!)))

⭐Акнирам⭐

надеюсь)))

Призрак

...ах оставьте право.. - пустое!)

⭐Акнирам⭐

прям, мигрень разыгралась...))))

Призрак

однако!(

Hикoлaй Григoрьeв

ну а на шо ж я ее тоди принис?

Павел

Ага, щщщас). Тоже как вариант

Александр Милых

мне нельзя но так хочется

⭐Акнирам⭐

Сила воли какая, не хочу, но пью)))

Александр Милых

мне для здоровья трицать капель ещё 50 для настроения для силы 100 примерно хватит потом на три тоста 150 и на посашок 200 😆

Максим Мишугов

это не вк а спрашивалка