Д В

Что день грядущий нам готовит?

Ответы
Илья Южанин

30 принципов мудрой жизни
(«Psychology-General»)

1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

3. Следите за внешностью.
Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам.
«Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»

4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу.
Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.

5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя.

6. Позвольте себе делать ошибки.
Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития.

7. Развивайте индивидуальность.
Вы такие, какие есть. Ни с кем не соревнуетесь, кроме себя.

8. Принимайте решения самостоятельно.
Не готовьте по чужим рецептам.

9. Не навязывайтесь.
Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

10. Медитируйте каждый день.
Учитесь расслабляться и концентрироваться.

11. Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали.
Помните, не получить желаемое – иногда и есть везение.

12. Учись говорить «НЕТ».
Не бойтесь отказывать!
– Не желаете ли совершить визит вежливости? Нет?
– Нет!

13. Оценивайте каждое произносимое слово на правдивость, полезность и доброту. Говорите по сути, ничего лишнего. НЕТ – сплетням, лжи и жалобам! Лучше молчите, если нечего сказать.

14. Думайте.
Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость.

15. Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то – подождите 24 часа прежде, чем ответить.

16. Будьте независимы и самодостаточны.
Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди.

17. Уважайте себя и других.
Человек выбирает сам. Не вмешивайтесь в дела, которые Вас не касаются. Не заглядывайте в чужую жизнь мыслями и словами – не упускайте из вида Свой выбор!

18. Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния.
Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять.

19. Бывайте на свежем воздухе каждый день.
Вне зависимости от погоды и настроения.

20. Верьте в мечты и идеи.
Время нелинейно. Они уже осуществились!

21. Развивайте таланты.
Помните, они у Вас есть! Просто откройте глаза.

22. Будьте ответственны за свои слова и поступки.
Ваши слова имеют огромную силу.

23. Будьте верным. Людям, принципам и выбору.
«Быть верным – не врождённое качество. Это решение!»

24. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, – его следует выполнить незамедлительно.
Не откладывайте в доооолгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается.

25. Следите за здоровьем.
Оно – одно. Впереди у Вас свершения – здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация помогут. Проверьте!

26. Обретите внутренний покой и гармонию.
Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии.

27. Примите факт, что прошлое в прошлом.
Оно не существует! Извлекайте опыт, отпустите и идите дальше.

28. Расставляйте приоритеты.
Всему своё место.

29. Побеждайте страхи.
Страх – всего лишь иллюзия.

30. Никогда не сдавайтесь!
Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Евгения Еремина

Классно

Юрий Сергеевич

БОГ СКАЗАЛ МНЕ НЕТ.
Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне:
«Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом».
Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне:
«Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся».
Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».
Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя».
Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе».
Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу».
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить».
Я попросил сил — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости — и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества — и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви — и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ — и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.

Юрий Сергеевич

* * * Богат не тот, кто много имеет, но кто ничего не требует. (свт. Иоанн Златоуст)

Михаил Пан

Стихи.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / о сервере / ваша страница / кабинет автора
И что же день грядущий...
Михаил Пан
45 07:26. 20.09.2014г.
(....) +5 ясно (cуббота)
Наброски-48-45

И ЧТО ЖЕ ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ ...

И ЧТО ЖЕ ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ ... СНОВА
ГОТОВИТ НАМ? ... ИЗРЁК ПОЭТ.

ЧТО В ЭТОМ ДНЕ НАМ БУДЕТ НОВО,
СКОЛЬ ПРИНЕСЁТ ОН НОВЫХ БЕД?

МЫ И ОТ СТАРЫХ ... ПОДУСТАЛИ, -
КАК К МАВЗОЛЕЮ ЧЕРЕДА,

К НИМ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЫМИ СТАЛИ,
НО КРОВЬ, ... ОНА ВЕДЬ НЕ ВОДА!

СКОЛЬКО ЕЁ ДОЛЖНО ПРОЛИТЬСЯ,
СКОЛЬКО ЕЩЁ ЗАГУБЯТ ДУШ,

УЖЕЛИ БОГОМ ВСЁ ПРОСТИТСЯ?
УЖЕЛЬ ИДЁМ МЫ В ТЬМУ И ГЛУШЬ?

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБ ВСЁ ЖИВОЕ
НЕ ВОСПРОТИВИЛОСЬ ВОЙНЕ! ...

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ... А ГДЕ ИНОЕ?
МЫ ПЛАТИМ ДЬЯВОЛУ ВДВОЙНЕ!

Ф2000

© Copyright: Михаил Пан, 2014
Свидетельство о публикации №114100609682 Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...
Более 7300 читателей с начала 2014 года...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Dominik Toretto

все что угодно.... поэтому нужно его принимать так как есть....Молитва Оптинских старцев на начало дня

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Д.
Денис .

Стихи на случай сохранились;
Я их имею; вот они:
"Куда, куда вы удалились,
Весны моей златые дни?
Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!

XXII

Блеснет заутра луч денницы
И заиграет яркий день;
А я, быть может, я гробницы
Сойду в таинственную сень,
И память юного поэта
Поглотит медленная Лета,
Забудет мир меня; но ты
Придешь ли, дева красоты,
Слезу пролить над ранней урной
И думать: он меня любил,
Он мне единой посвятил
Рассвет печальный жизни бурной!. .
Сердечный друг, желанный друг,
Приди, приди: я твой супруг!..

Кот Базилио

Работа и снова работа! Только одно успокаивает, что это будет пятница! Злыми буднями время катится.
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я, как статую, ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор!

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

Владимир Шведов

Что день грядущий нам готовит,
Что он таит в тиши своей,
Быть может завтра он погубит,
Надежды всех прошедших дней.

Быть может к нам придет нежданно,
Как озарение, мечта твоя,
И ты на миг забудешь многих,
И мир перевернется навсегда.

Быть может ты мечтала долго,
О счастье,замке,рыцаре,коне-
И всё никак найти не можешь,
Они лишь сказка-сказка о мечте.

Рассказ придуман,песня спета,
А ты живешь не зная счастья до сих пор,
Пусть остановится на миг планета,
Ты походи по ней-и может что нибудь найдешь.

Хотя искать наверно нету смысла,
Ты посмотри вокруг-он здесь,он твой,
Ему нужна ты, словно лучик света,
Он всё отдаст,чтоб быть наедине с тобой.

Иван Гайворонский

Сентябрь жадно вёдро ловит,
в безмолвье пёстрая краса...
Что день, грядущий, нам готовит,
ещё какие чудеса?
Леса пока не слишком босы,
и ветер не сквозит с боков,
светило распустило косы
сквозь стадо рваных облаков,
вода в реке не замутилась,
течёт, как много лет назад,
и небо ясно отразилось
в домов, проснувшихся, глазах.
Худеет численник, как клёны,
ещё листок слетел с утра,
вступила осень по закону
в свои законные права,
и, не вдаваясь в суть вопроса,
а петухам благодаря,
над всем патриархальным Плёсом
малиной расцвела заря.
Не описать пером и кистью
рассветной осени красу,
где в тишине роняют листья
в траву холодную росу.

Anatolij Kirdin

Он позволит решить следующую задачу Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Lena Lubaia

число пи - это константа

Anatolij Kirdin

Это константа для окружности и шара, а для куба П = 6 и т.д. и т.п.

Lena Lubaia

чё-то неохота мне, меня учили, что пи, оно и в Африке пи

Anatolij Kirdin

Советское образование - самое худшее в мире. Нас не учили, а заставляли зубрить. Особенно теорию МЭЛС.

Lena Lubaia

)))))))))))))))

Андрей Урусов

Она сидит напротив у окна
Чужая ... чья-то женщина чужая ...
И ... чашка кофе и ... бокал вина ...
И ты пока ее совсем не знаешь ...

Она ... планета из других миров ...
Таинственная ... чуточку надменна ...
Сорвать бы таинство надменности покров
И сесть бы рядом ...
Счастье и измена ...

И ты чужой ... и кофе твой остыл ...
И пальцы нервно ищут сигареты ...
Чужим ты ей за миг до встречи был ...
Пришельцем с неизвестной ей планеты ...

Она сидит напротив у окна ...
Чужая женщина ... и чуточку родная ...
Ты куришь ... а незримая волна
Уже у ног ее тихонечко играет.

G*
Gs ***u

И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

G*
Gs ***u

бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Lena Lubaia

G*
Gs ***u

как Вы думаете,что чувствует наш небесный Отец, когда мы стараемся быть ему послушными?

Lena Lubaia

радость

G*
Gs ***u

Да! Он говорит нам о том, как мы можем его радовать.

Адольф Сапожников

ЭТО: Покупайте Ваши книги на www.ljubljuknigi.ru
Buy your books online at wwW.get-morenooks.com
LAP LAMBERT Academic Publishing
Здесь изданы мои книги:
!. Жизнь зданий в земной стихии. Для школьников, выбирающих специальность – строителей и архитекторов.
2. Педагогика. От диалектики к психологии. Для преподавателей, лиц, изучающих курс Педагогики.
Профессор сапожников. Сообщите мнение о книгах sapozhnikov-37@mail.ru Тел. 8(8512)257898, вечером;
Сот. *.9608521739. Приглашаю сотрудничать в подготовке статей, книг, изобретений, диссертаций…..

Lena Lubaia

СПС

Адольф Сапожников

ОТВЕТЬ СО СМЫСЛОМ, АС

Lena Lubaia

не хочу, вы ко мне не на Вы обратились

Адольф Сапожников

Вы, конечно ВЫ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Ирина Гречихина
Что день грядущий нам готовит
Сейчас загадывать не стоит...
Пусть день сегодняшний пройдет,
Путь свою радость он несёт...
Надежды оправдает пусть,
Печали отведет и грусть..
Навстречу меленькой мечте
Позволит шаг проделать мне...
Шагая, каждый день творю,
Творца Небес благодарю...
За то, что дал мне счастье Жить,
Творить, Надеяться, Любить...
За то, что в нашей суете
Познать дал эти мысли мне...
За то, что я могу писать
И мысль твою тебе отдать...

Shura Kornilof

Снова тонет в фиолете ночи сонная река,Как пушинки,в лунном свете проплывают облака.
Звездной пылью серебрится бесконечный Млечный Путь,Жизни новую страницу мы спешим перевернуть.
Ночь накрыла все вуалью,лишь мигают фонари,Время движется спиралью от заката до зари.
Сонный город отдыхает,но проснется с новым днем И рассвет заполыхает ярко-розовым огнем.Легким облачком печали ночь растает,
словно снег...Солнца яркими лучами новый день начнет разбег!

Shura Kornilof

Лена ! сделаем так. я сейчас не буду вспоминать результаты поиска.и времени - 15 лет прошло. дам почту - это надёжнее. - alieksandr.kornilov.57@mail.ru напишите. отвечу. будет связь. информация чисто личная.

Lena Lubaia

la_perla22@bk.ru

Shura Kornilof

хорошо. сейчас напишу.

Shura Kornilof

отправил.

Lena Lubaia

🙂

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Татьяна Щербакова

Что день грядущий нам готовит
Сейчас загадывать не стоит...
Пусть день сегодняшний пройдет,
Путь свою радость он несёт...
Надежды оправдает пусть,
Печали отведет и грусть..
Навстречу меленькой мечте
Позволит шаг проделать мне...
Шагая, каждый день творю,
Творца Небес благодарю...
За то, что дал мне счастье Жить,
Творить, Надеяться, Любить...
За то, что в нашей суете
Познать дал эти мысли мне...
За то, что я могу писать
И мысль твою тебе отдать...

Смит Девис

у бабушки моей был дар такой что раньше бы сожгли её живой .Скажи мне :говорю: грядущий год какие нам события принесёт что произойдёт в искустве государстве .но бабушка моя искусная в коварстве молчит упрямо и в ответ ни слова и разбранить под час меня готова .но как ей устоять где взять ей сил ведь я любимцем .возьми очки и на людей ты посмотри .в колоду карт вдруг обратятся люди по картам ты поймёшь что было и что будет по памяти написал.

Ирина Путилова

Желаю счастья в Новый год,
Не из монет, не из количеств.
Такого, чтоб никак не вычесть,
Коль записали уж в доход.

Желаю исполнения мечт,
Не тех капризов ежечасных.
А тех, что вашей стали частью,
Хоть вслух боитесь их изреч.

В год, когда огненный петух,
Взлетит под шум петарды в небо,
Голодным пожелаю хлеба,
Чтоб войн огонь навек потух!

Прошу улыбок людям дай,
Не тех натянутых за уши,
А тех, что делают нас лучше.
Ну и, естественно, wi-fi.