Shaman-Forever!!

Плата Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2 с поддержкой 32 гигабайта оперативной памяти 2666 частотой, тип процессора QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти 2400 процессор 4 ядерный поддерживает 64 гига памяти.Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта и диск ССД 120 гигов игры многие на высоких и ультра тянет, а для работы👍 собрал и не нарадуюсь🤪

–7
Ответы
Ринат Фамутдинов

В танки играешь...? Ты тогда в Фотошопе попробуй анизотропное преобразование изображения размером в 10 Мб...

Shaman-Forever!!

не люблю танки

Алексей Генералов

Можно свою радость выразить более кратко, мальчик - Собрал себе компьютер, рад до безумия! )))

Shaman-Forever!!

мечтал лет 16😏 и собрал

Евгений Снежин--Бригиневич

славно так.... я собрал 2 трансивера + ЦМУ + 3 тестера и 12 БП...

Андрей

По всякой подобной хуйне, тебе сюда, мальчик. https://4pda.to/forum/index.php?act=idx

Андрей

Хрюша уже прошлый век. Не парься с ней

Shaman-Forever!!

у меня 10ка стоит

Андрей

11я

Shaman-Forever!!

на мобиле 12 андроид на 13 miui😎

Андрей

Тоже неплохо

Вячеслав Серкин

i3 маловат. У меня на ноуте стоит.

Shaman-Forever!!

игры тянет

Вячеслав Серкин

Просто я сравнить могу. На рабочем компе обыкновенный 4-х ядерник стоит. С 8-ой виндой. Даже на фирме удивились.))

Shaman-Forever!!

на 10ке венде стоит, там ваши танки на ультра летают настройках для такого компа и мощнее игры тянет

X-M@N

А говоришь комп без дисковода

X-M@N

Хз батенька, хз

Shaman-Forever!!

С интернета скачаю не беда))

X-M@N

)

Shaman-Forever!!

не зря в торрентах раздача, через него скачаю и другим хорошо,подниму скорость инета у кого слаб

X-M@N

Ок

Роман

120гб для мощных игр маловато

Роман

У меня герои 3 тянет, даже не вспотел

Shaman-Forever!!

God of War почти прошел на высоких🤘

Роман

Огонь

Shaman-Forever!!

Процессор: Intel i5-2500k или AMD Ryzen 3 1200 нужен а мой i3-9100F тянет и не тормозить на передышку,даже когда до 101 грелся играл часами, после сборки мало пасты было

Роман

Лучше интел брать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сколько вышло по бобосам?

Просто Александр

Во сколько обошлось?

Shaman-Forever!!

Если по старым ценам на 20 год то примерно 35 я докупал 8гб оперативы к тем 8 что были а так за 33,140 тысячи

Shaman-Forever!!

многие игры на высоких и на ультра графики

Просто Александр

Не плохо.

Shaman-Forever!!

Киберпанк 2077 игру тянет,вотч докс 1 на ультра и высокой графики🖼

Shaman-Forever!!

а вот вотч догс 2 не пошел нормально, тормоза есть в самой игре

Ал
Александр

плата говно.дешевка

Shaman-Forever!!

платы нет продаже и поддерживает хоть i5 проц и выше с тем же сокет, игры гоняю на выосмкой и ультра графики

Ал
Александр

есть платы нормальные.просто зажал.а плате первым делом не экономят

Shaman-Forever!!

за 33 косоря собери такой же,уже не сможешь,я его собрал и через год за 50 косраей мог продать видюха с 11,799 тысяч взлетала до 20 косраей из за роста доллара

Shaman-Forever!!

20 тысяч за видюху😁

Alex Dark 🇷🇺

1200 по интересней

Мария Луговая

Я рада за вас!

Don Без Pardon

Прекрасно

Ал
Алекс

Маладес

Николай Смирнов

Класс.

Shaman-Forever!!

не дорого было

Shaman-Forever!!

старый компьютер хуже был, зато прожил 15 лет и только спустя 15 лет замена пасты🤔Грелся?? грелся но без перегрева👍