Sq Azot

Как розблокировать так называемые "Расшыреные настройки биоса" или же вкладку "Advanced" в настройках биоса, сёрфил интернет и не нашел ни одного ответа, толи я плохо искал толи не знаю, МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА Asrock G31M-S 775 сокет, помогите пожалуйста?

Ответы
Александр Вяткин

Ты попробуй для начала на миофибрилы подействовать диэтилстильбэстролом,а потом приложить циклопентанпергидрофенантрен,тогда с нейротрансмиттерами всё будет в порядке и у тебя получится.

Sq Azot

Без слов..

Александр Вяткин

Ну вот,я же говорил.

Sq Azot

Это дето на генэтическом уровне а не на програмном:D

Александр Вяткин

Ты проведи аналогию. D - это генетика системы.

Sq Azot

.

Вячеслав Серкин

Комп если работает. Нахуя тебе это надо.

Котэ Живущий На Излучине

А он там не запаролен случайно?

Sq Azot

биос не запаролен, пробывал ставить пароль не помогает

Котэ Живущий На Излучине

Чудеса.... а если батарейку вынуть чтобы биос сдох? ))))) может тогда откроется ))))

Sq Azot

вынимал, токо после этого не биос здыхал а винда переставала грузиться 😄

Котэ Живущий На Излучине

Ну это само собой... так и должно быть ))))) а может его ногой пнуть😂

Sq Azot

не пробывал) пнул непомогло

Ал
Алекс

Сначала зайди в биос

Sq Azot

заходил и что дальше?

Ал
Алекс

Изучи все пункты. Биос не дополняется, что есть зашито на постоянку

Sq Azot

а где найти эту защиту биоса? просто на системном уровне я слаб, я больше на техничном

Ал
Алекс

Какую защиту ищешь?

Sq Azot

Я не понял твой вопрос по поводу изучить все пункты

Ал
Алекс

В них есть настройки и информация о системе

Sq Azot

.