Коля Гончаров

А что делать, если при включении он пикает один раз, появляется НЕ МИГАЮЩАЯ чёрточка и 3 сигнала (очень коротких пика) с промежутками в 10-15 секунд, после он опять включается и появляется мигающая чёрточка. В биос во время включения не заходит, помогите плз(

–3
Ответы
Николай Смирнов

Ууууу. Возможно винт накрылся и система не запускается. Посмотри в биосе винт.

Светлана Агламазова

Я могу попипикать.но это вряд ли поможет исправить каиастрофу

Кот Кот

Видюха отлетела к ангелам на небеса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В ремонт тащи

Константин Дос

Память