Да Ну?)))

В Мире установила плейлист "Ностальгия-1".. Это просто "Вау!!")) Столько воспоминаний..эмоций.. А Вы. когда слушаете музыку, какие возникают образы или воспоминания, связанные с ней?

Ответы
Владимир Ильин

Я общаюсь с исполнителем, пытаюсь воспринимать его язык. А образы воспоминаний где-то в стороне, и далеко, и не в тему...

Олег Блинов

Я её так и запоминаю. Почти каждая песня у меня ассоциируется с каким-либо действием или событием

Да Ну?)))

я тоже запоминаю...Да и все у меня это есть на дисках....Но тут выбрано самое лучшее... Да и под настроение попало)))

Roman Koval

у меня музыка по жизни..сам фоно окончил,музыка всегда звучит в компе..

Газинур

прослушал песню-Ностальгия. В. Асмолова. вспомнил Союз

Вячеслав Исаков

Баб своих вспоминаю.У каждой своя песня.

Вячеслав Исаков

Всех и не вспомню.. иногда музыка зазвучит,и приходят образы

Да Ну?)))

Да...Или события.. с ними связанные.. Но всегда хорошие.. Плохое не помнится...

Евгений Никитин

всякошные-всякошные!))

Евгений Никитин

Я бы сказал. то, что сердцу и разуму нужно в сей момент (о вкусах ведь не спорят?)))

Евгений Никитин

Сейчас - без солнца в небе - потянуло в Австрию, вот и слушаю "в миноре" классического 18-го века композитора Глюка: Кристоф Виллибальд Глюк "Трио-соната II соль минор"...

Да Ну?)))

мне ...когда грустно...или хочется покоя...Я включаю диск Вивальди...в исполнении Чешского национального симфонического оркестра...

Евгений Никитин

Красиво! нежно! Нужно и не хочется нарушать сию гармонию души и тела с разумом, и с сердцем...

Иван Иванов

А Хоралова слушаете?

Да Ну?)))

Как то нет... сейчас наду... послушаю. ..

Иван Иванов

Ностальгия и без Хоралова?

Амазонка Элизонка)

а как добыть?

Да Ну?)))

Там очень много хорошей музыки) и что удобно...по темам... по группам) Не надо на комп скачивать... память заполнять...Зашел.. включил и слушай))

Амазонка Элизонка)

а как же выбрать класс?)

Амазонка Элизонка)

застопорить)

Да Ну?)))

Когда вы его откроете.. сверху будут надписи...И там есть....Добавить плей лист...Нажимаете. . И он у вас)) пользуйтесь))