Андрей R@

Натюрморт из прошлого ... у кого защемило внутри от ностальгии? 🖼

Ответы
Владимир Жиров

Несовместимые вещи на снимке. Во-первых. зимой на снегу пиво пить - удовольствие ниже среднего. Во-вторых - пивка попить с тараночкой и поговорить мешает транзистор. В-третьих - руль и выпивка не совместимы. Пивка с тараночкой из такой баночки мы предпочитали попить после баньки. В тепле, распаренные, риво холодное. Побеседовать не спеша. А музыка при этом не обязательна. И авто "копейка" здесь лишнее. Как-то так. Была у меня такая машинка, и транзистор ВЭФ-201 до сих пор на чердаке лежит. Но здесь транзистор "Океан", у друга моего такой был. Все предметы на снимке объединяет только добрые советские времена. Да и пива советского уже не найти.

Николай Ntv

Приемник неремонтопригодный, копейка слизанная у Фиата, рыба пиво с поездкой несовместимы. Откуда ностальгия? Скорее безысходность

Николай Ntv

Я тоже, вот хорошего не помню.

Андрей R@

Что-то вам блокировало память, так бывает.

Николай Ntv

Новая жизнь, без ностальгии.

Андрей R@

Это да, такую жизнь как сейчас вряд ли будешь вспоминать тепло и без мата.

Николай Ntv

Наоборот.

Анатолий Муйтуев

У меня! Хоть в последний вагон уходящего поезда в СССР подальше от воровского Путинского режима...

Андрей R@

👍🤝

Андрей R@

👌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У моих родителей в прошлом году))) от этого и купили точно такой магнитофон как на фото)))

Андрей R@

Это не магнитофон это транзисторный приёмник.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да сильно я знаю как они называются)

Сысо Александр

о чём ностальгия - о говённой машине? о разбавленном пиве? НУ РАЗВЕ ТОЛЬКО ТРАНЗИСТОР!

Черная Мамба 🇷🇺

Я в то время была еще маленькая) вот именно в то, как на вашей картинке)

Андрей R@

Ок

Алексей Кожура

эх пива бы того что в нашем посёлке тогда делали о нём весь СССР знал !

Андрей R@

Это да, тогда было пиво, а не бурда порошковая как сейчас.

Алексей Кожура

да и варили как положенно и вода хорошая у нас !

Александр К.

Копейка! Настоящая! Не 21011 или 21013. Настоящий ВАЗ-2101. Года 73, думаю....)

101Км

мдаа...тогда пиво было двух сортов: хорошее и очень хорошее🍻🤗

Андрей R@

Точно! 👍

Надежда Борисова

Копейка.сильна была машина.приемник.классно.антиквариат прям

Андрей R@

👌

Десант

у меня во дворе стоит ВАЗ-2103, а в гараже два приемника ВЭФ )))))

Андрей R@

👍

Десант

😁👍

Старый Тупица

От пива у меня ностальгия. А остальное сейчас гораздо лучше

Андрей R@

Да, тогда было настоящее пиво, но всё равно больше нравится на этом фото транзистор.

Старый Тупица

Нафиг он не нужен. А вот пиво было срок годности три дня

Λακσμι

Пиво на снегу? Так не делали.
Пиво - в жару, в холод - водку.

Lara Skorpio

Был такой радиоприемник у нас. А вкус пива не забыть.. 👍

Андрей R@

🤝👍

Lara Skorpio

🤝✌️

Ba
Baltico

Пипец,как защемило ....утром обязательно не заведётся 😁

Андрей R@

🤔

Андрей Владимирович

Зимой? На улице? Пиво с рыбой? Серьёзно??? Да ну на... 😖

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У нас первая машина была копейка красная, с нуля

Андрей R@

Это да, в старых фильмах есть на что посмотреть.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Когда-то хотел ровер 3500 и лагонду. Но не получилось. Что в в конце 80х-90 было уже хламом🖼

Андрей R@

Да красавицы.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Люди не понимают, почему какие-то шейхи или кто-то имеют гараж авто. Да потому что могут и им нравится. Я бы тоже, если бы мог имел гараж любимых авто

Зинка Королева Воинов Добра

У нас такой приёмник стоит 😊, остался от деда😊

Андрей R@

👍

Николай И. М.

Ни капли..- тоска о прошлом укорачивает жизнь..

Андрей Касимов

Стол лишний, на капот газетку. И понеслось😉

Андрей R@

И так можно.