Iriska

Расскажите веселую или поучительную историю из жизни!!!Кто ни будь решиться???

Ответы · страница 2
Ал
Александр

из жизни много интересных приколов но у меня они связаны с постелью.интересно могу написать

Ал
Александр

под новый год было пришел к одной у нее ребенок подруги 5лет а нам нужно секса.вообщем свет выключили ребенка в другую комнату.начали трах от герлянды чуть светло.а тут в наслаждении не заметили как ребенок прополз и на полу играет в игрушки у елки нас не замечая.и говорит перед елкой желание.дед мороз а ты подаришь маме на новый год компьютер а мне детскую косметику а мы как раз в таком энергичном темпе с подругой и я отвечаю вместо деда мороза да КОНЕЧНООО ПОДАРЮЮЮ.ребенок таким довольным голосом СПАСИИИИБООО.тут мы не выдержали с подругой и как стали ржать)))

Ал
Александр

ногу зашиб лежал в больнице.а там в мужской палате разрешали 2ум женщинам ухаживать за сыном а другой за отцом и спать там же.вообщем я закрутил с молоденькой.и как все уснули прям в палате стали.то медсестра залетела проверить тяжелого и нас заметила но вида не подала.потом привезли менты побитого мужика в ссадинах и с большого похмелье.ну все все легли мы опять потихоньку продолжать а мужику хреново с похмела он ходит туда сюда а свет от луны падает на нас вообщем он нас увидел и логически думает мужская палата а тут трахаются с бабой вообщем он как конь головой потряс и я так понял что он подумал что у него от пьянства белая горячка начинается.потом опять ходил туда сюда и боялся посмотреть в нашу сторону.потом посмотрел и опять головой затряс.и через 5 мин 1этаж.взял и спрыгнул и убежал.думал все допился)))а тут я позже выхожу в туалет а мне медсестра пальцем трясет и говорит шалунишка.а я так спокойно говорю я к тебе чуть попозже зайду.тут она впала в ступор.вот бывает такое

Iriska

Вот это у вас приключения!

Ал
Александр

это жизнь такая.бывают интересные моменты

Адль Сабитов

Зайдите комне на чаек и будет вам весёлая и поучииельная история! Ну, так решишься?

Адль Сабитов

В моём предложении было в множественном числе?

Iriska

В моем вопросе было "Пригласите меня на чай"?))

Адль Сабитов

Когда вы будете у меня - за чашечкой чая, тогда и расскажу!

Алекс Венцель

Читайте один из моих рассказов. У него есть продолжение. : "Таня" http://www.proza.ru/2012/05/23/6

Те
Тейка

все вранье и провокация!!!исторически доказанный,кем-то недоверчивым,факт!

Оксана Богданова

наблюдала сегодня как у спящего дедушки в автобусе выпала челюсть)))

Iriska

Навнрно..типа "за кусок хлеба порву любого"

Юсик Пандочка

оооо, они за многое порвут)) почти за все кроме лука, картофеля и красной смороды... а так все едят.. попрошайки.. ну как ни дать кусочек чего-нить, если они сидят на задних лапках, а передние кладут на решетку клетки... прям политзаключенные какие-то))

Iriska

Да уж таким мордахам не откажешь))))

Iriska

100% так смотрят разрыдаться можно))))

Юсик Пандочка

ага.. вон как раз мне спину прожигают взглядами... блин.. пошла давай сушеный ананас... не могу.....

Infernal(Иоанн) Necromancer(Dl)

Честно сказать-не знаю..Ну..не наступай на грабли.а то по голове даст.

Ка
Кайлас

О прекрасная Ты всех затмиш своей красой Ты лилия рожденная росой

Ка
Кайлас

Кристина Сидорова

Так сразу на ум ничего не приходит,вспомню обязательно поделюсь!

Маруся Оренбург

Сказку о царе Салтане Читали ? Не верь родным они обманут )))

Маруся Оренбург

Из за сестер в бочку попала И потом сколько горя хапнула пока мужа к ней пустили ))))

Владимир Ильин

Нибудь - пишется слитно! Четыре раза перечитывал вопрос!

Iriska

Это была поучительная, да)))

Дмитрий Белозёров

уснул в метро по пьянки((( 😨 и пакет дернули (( 😬

Дмитрий Белозёров

кое что передали...но славу богу ничего личного

Iriska

Хорошо хоть не обчистили до нитки

Дмитрий Белозёров

не не обчистили.нуу подошла тетка с красной фуражкой.и типа мол давай выпулевай..я ввообще на другом конце Москвы оказался((( 😯

Iriska

Ну будет уроком)))А то так многое можно потерять)))

Дмитрий Белозёров

ага..точно..особенно если документы потеряются то жесть.восстанавливать долго(((

Iriska

А у меня даже страшней мысли)...как бы на органы не разобрали)))

Олег Морилкин

не не решусь, не всякая поучительная история-веселая!

Сергей С......

писать долго, ща времени мало, напомни позже-напишу

Iriska

Обязательно...поставила себе уже напоминалку))

Сергей С......

случай настолько веселый, что у меня свело живот от спазмов, вызванных сехом

Виталя Иванов

да жизнь у меня не весёлая хвалиться особо нечем..)))

Михаил Парфуто

Что т не весёлая у меня линия приобретенного опыта

Iriska

Бывает!Негативный опыт тоже опыт!

9z
911 zdv

Весёлая и поучительная - редкое сочетание.

Iriska

Ну просто человек-загадка....Которого я без твоей помощи не разгадаю!)

9z
911 zdv

Да вот не нужна никому моя загадочность. Людей она наоборот отпугивает.

Iriska

Ну расскажи тогда ...а то как то разговор зашел в тупик!

9z
911 zdv

Долго рассказывать, не знаю с чего начать.

Iriska

С начала...и наверное в личку...?

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все просто делайте Добро и не делайте Зла

Илья Сведюк

Веселую мог бы,а вот весеОю ну ни как.

Илья Сведюк

Что я и делаю в надежде найти более грамотного собеседника.

Лора Исаева

....почему -то помниться грустное.....

Iriska

А мы сделаем исключение.........давайте грустную)