Befora

Почему четверг лучше воскресенья?

Ответы · страница 5
Евгений Тутик

четверг предверие воскресенья. а воскресенье предверие понедельника

Befora

😭

Ан
Андрей

Потому что после четверга - пятница, а после воскресенья - понедельник

Элен Elen

Ага

Се
Сергей

а пятница еще лучше.в воскресенье чуешь приближающийся понедельник...

Элен Elen

Точно

Марина Ростовская

Очень люблю воскресенье, потому что по понедельникам у меня выходной

Виктор Киселев

Потому, что после воскресенья понедельник, а после четверга- пятница

Элен Elen

Ага

Виктор Киселев

Хотя для многих все дни одинаковы, к сожалению...

Элен Elen

Ну если кто в смену работает или кто на пенсии уже

Элен Elen

🙂

Дайлова Надежда Гомель

Потому что в четверг предпоследний рабочий день. А там целая неделя.

Фред Черных

я бы не сказал

Элен Elen

Ага

Андрей Мещеряков

потому, что за четвергом - пятница), а за воскресеньем - понедельник(!

Элен Elen

Угу

Элен Elen

🙂

Галина Татаринова

Выходные еще впереди)). Ну, а для меня крацниц активный рабочий день.

Элен Elen

Вот как?

Роксана Линдрман

Потому что после четверга пятница, а после воскресенья понедельник

Элен Elen

Ага

Александр Мезенцев

За четвергом следует тяпница😊а за воскресеньем-понедельник😏

Элен Elen

Неважно

Элен Elen

🙂

Александр Мезенцев

Сладких снов,пойду немного посплю...

Элен Elen

Споки

Элен Elen

🙂

Анатолий Волошин

Потому что после четверга пятница,а после воскресенья понедельник

Элен Elen

Ага

Гордюшка

фигушки, лучше два воскресенья, чем один четверг))😜

Элен Elen

Может быть

Гордюшка

с Рождеством Вас))🌹😉

Элен Elen

Взаимно

Элен Elen

Мило

Элен Elen

Ага

Игорь Богомолов

Потому что в четверг выходные впереди,а в воскресенье уже прошли.

Элен Elen

Ага

Элен Elen

Взаимно

Элен Elen

😏

Александр Сидорук

Потому что четверг ближе к выходным, а после восскрения на работу

Элен Elen

Ага

Андрей Белоус

потому что у меня выходной четверг и пятница 😁😜

Элен Elen

Да

Элен Elen

Класс

Элен Elen

🙂

Кот Базилио

Потому что завтра пятница, а это лучше чем завтра понедельник...!

Элен Elen

Ага

Элен Elen

😊🙂

Лю
Людмила

Спорно, конечно)) Но у меня выходной и в чт и в вс, поэтому равны)))

Элен Elen

Это класс

Лю
Людмила

согласна))💐

Элен Elen

🙂

Женя Харитонов

Как народе говорится что чистый четверг лучше грязных выходных

Элен Elen

Точно

Элен Elen

😊

Полина Михалева

Потому что,воскресенье впереди,после воскресенья понедельник!

Элен Elen

Да!

Элен Elen

🙂