Да слишком часто одни и те же,мешаются,а другие ругаются или оскорбляют(
Достаточно
нет никого)
Ни единого.
никого нет
И я у них в ЧС?))
Профессия у тебя интересная
"никого нет" (С) - это радует!
Не считала
нет некого
Не считала
Выше сотни
Несколько
И отправились они туда не просто так
ну я представляю
а нужных слов не нашлось?
Я пыталась, но один начал уже извращения писать и не хотел прекращать это делать, пришлось добавить его в чс. А второй сказал, что я буду его и всё, потом перешёл на угрозы и в конце пытался давить на жалость и далее снова угрозы, так что тоже в чс
видимо спермотоксикоз бьёт в голову сильно))))
В первом случае да, ему уже было больше 30 и он был ещё девственником, видимо поэтому не мог нормально общаться на приличные темы
Поэтому у меня не было другого выхода, кроме как отправить в чс
просто ты эффектная ,вот и ведуться
очень
а что так? нужных слов объяснить им ,кем они являются не нашлось)
уже не стоит этих пояснений
Человек 70.
у меня больше 700 более семисот и я точно знаю что амнистия никому не светит
Я не помню
Ооооочень
Около 50 ти
Почти 1000...
Человек 20.
Стерильно
Немного
ни одного

правильно ,для всех и каждого всегда найдутся выражения по заслугам
ну если совсем дебилы, я просто игнорирую))