Генерал-Интриган И Аморал!

много у вас индивидов в ЧС ? просто интересно количество

Ответы · страница 2
Александр Кива

Все те, которые меня отправляли туда, туда же сами и попадали, чтобы не скучно было!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

До чёрта, но считать не стану. В иной светлый день до двух десятков туда попадает.))

Генерал-Интриган И Аморал!

какая суровая) не находишь слов ,что бы дать понять кем они являются?) меня это веселит

Дарья

Не так много. Я не считала. Может 5, 8. Не больше. Раньше было агрессивней. Оя много

Дарья

Очень много бвло украинцев. Сейчас их нет почти...це странно

Генерал-Интриган И Аморал!

они с промытыми мозгами стали чураться

Дарья

Они вроде и раньше с промытыми сидели...нет?

Иг
Игорь

А зачем!? Все люди разные как и их мнения. Прятаться от чужого мнения -- глупость .

−1
Ухти-Тухти

Не считала, но, что интересно, они из ЧС выползают каким-то образом🤷🏼‍♀️

Романа

Трудно сосчитать. Там, в основном, Ван Гоги, но их тьма. А остальных не более 10.

Анна Светлая

Нет, не много. Только те, кто пишет сообщения с просьбами о денежной помощи.

Генерал-Интриган И Аморал!

👍🙂все правильно

Зоя Овсиенко

Не считала и не собираюсь делать этого бесполезного "убивания времени".

Бо
Бока

Много, большинство из них были потом забанены . значит, я не зря их убрал

Капля Радуги

А хрен его знает даже не считала. Но думаю за 7 лет достаточно набоалось

Тамара Гончарова

У меня 41 персона. иногда провожу ревизию - убираю тех, кого забанили.

Генерал-Интриган И Аморал!

о! следите немного всё таки?

Тамара Гончарова

А то! Ник чему мне мёртвые души. Тем более отрадно думать, что не зря я того негодяя арестовала))

Майя Петрова

Не оч много. Там полно Надь, Жень и этого дурачка в пуховой кофте

Роман

Блин, одного на днях случайно закинул и тут же выкинул... пусто!

Cветлана

Думала ни одного, посмотрела, много. Наверное давно добавляла

Акакий Акакиевич

да есть кто-то. я обычно добавляю особо рьяных вопрошальщиков

Дед Щукарь

Посмотрел. Трое. Двух уже нету в спрашке, одна была год назад.

/// Марина ///

Было много..ныне один..и то из за вопросов в виде анекдотов...

/// Марина ///

Я к нему зашла,а там аж под что вопросов и всё аннктоды

Любовь Шершова

никого.в чем смысл кидать в чс,если можно проигнорировать

Генерал-Интриган И Аморал!

👍ну ,а я люблю им разжевать кем они являются

Ba
Baltico

Штук 50 и все, кто сеет смуту возбуждая политические тёрки

Валерий Ким

Многие что в ЧС - забанены или давно не отвечают никому.))