Лариса Кренева

Почему президент В.В.Путин постоянно восхищяется Чечней,что там есть моральные принципы и т.д т.п,но на самом деле ведь все это не так.Я знакома с женщиной которую вывезли сотрудники по защите прав человека,она такое рассказала,что волосы дыбом встают.

Ответы
Андрей И Все

Чечня это черная дыра через которую удобно смывать бабло, но с другой стороны......хотя с какой другой.

Лариса Кренева

Верно

Виктория Полищук

я ,если честно, с этим не сталкивалась и не знаю что там и как на самом деле,так что не могу судить

Елена Староверкина

они друг за друга, вот что он имеет ввиду

Лариса Кренева

Это верно,бойцы Кадырова творят у нас все что хотят и все им сходит с рук.

Елена Староверкина

у нас брат на брата, мы друг друга долбим и ненавидим. Правильно делают, Ваню русского только так и надо учить. Все спились и одебилили

Лариса Кренева

Не надо обобщать.То что россияне не могут стоять друг за друга,то это факт.

Елена Староверкина

я отвечаю Вам то что думаю, а не то что Вам хочется. Считаю мое обобщение правильным.

Лариса Кренева

Ну чеченцы говорят,что все российские женщины алкашки, и шлюхи, которые готовы лечь под каждого вы с этим тоже согласны?

Елена Староверкина

Вы меня не слышите и не понимаете. Извините, мне не о чем с Вами общаться

Лариса Кренева

Спасибо.

Djon Voker

каждому своя рубашка ближе к телу 👿

Лариса Кренева

Да не зря же его Рамзан папой называет.Не зря же В.В.П ему героя на грудь повесил,а его папе памятник в Москве поставил.

Лада Ушачкова

Путин вообще восхищается не тем

Николай Таран

А ЧЕМ ЕМУ ЕШЕ ВОСХИЩАТЬСЯ?

Лариса Кренева

А вообще то новым Грозным построенным заново на деньги российских налогоплатильщиков.

Николай Таран

НА НОВОМ ГРОЗНОМ ДЕНЕГ СТОЛЬКО ОТМЫТО , ЧТО НЕ ТОЛЬКО ГРОЗНЫЙ ОТСТРОЕН НО И ПРИКУПЛЕНЫ ДРУГИЕ ОБЬЕКТЫ.