Г7
Галина 77

Парень вечером посля работи ведёт беседы з своей подругой детства, когда я уже сплю, а когда спросила почему он с ней разговаривал он врёт что не с кем не общаться, как быть?

Ответы
Ал
Александр

Это подруга детства, и ни куда не деться от этого, а врёт видать из-за того что боится ревности с вашей стороны

Stran

Врет. А ты скажи а вот что ты будешь делать если я друга детства заведу.

Майра

Парень вечером что делает рядом с вами когда вы спите если он не муж

Ел
Елена

вы ведь не женаты,пусть делает что хочет, отстаньте от него

Г7
Галина 77

А что штамп в паспорте меняет человека?

Ел
Елена

у супругов есть обязанности, у сожителей их нет, и верности никто из них ни ждать, ни требовать не может, это ваш случай, он на вас не женат, детей нет, значит свой выбор он еще не сделал

Олег Николаев

Табе ба ишо русский язык подучить... Цены бы тебе не было...

Олег Николаев

Ясно! Прощаю!!! Но русский надо учить - за ним будущее всей Европы!🌹

Дневной Заяц

Врёт-это уже плохо.Как бы не остаться вам не у дел.