Али Макаев

Что если сделаешь аборт-потом детей не будет? Или можете снова завести ребенка?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

А ты никогда не думал что с таким успехом могли и тебя абортировать, но тебя однако оставили. И за какие такие заслуги тебе дали жизнь? И еще женщина делающая аборт теряет здоровье на 25% и жизнь укарачивает на 40%. Дальше думай сам есть ли у нее шанс зачать ребенка. А завести можете кошку или собачку.

Лариса Колпашникова

Сам аборт не лишает женщину детородной функции. Причиной невозможности забеременеть или выносить беременность могут быть осложнения после аборта.

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я никогда не делала аборта и у меня четверо детей. Возможно ,что и не будет детей после аборта,наверное зависит от организма человека.

Надя Решетникова

У меня есть уже ребёнок, и вообще можно приемного взять и любить как своего

Наталья Шахова

Ну да, своего убить и взять приемного

Валерия Кипелова

Это одно из возможных последствий. У многих получается забеременеть

Али Макаев

а ты сама попробовала? или слышала от подруги?

Валерия Кипелова

Я никогда не делала аборт, а это мед статистика

Lady Winter 🇷🇺

Бывает по разному. Но если врач хороший, потом проблем не бывает.

Ел
Елена

по 10 абортов делают и дети бывают, так что ничего страшного

Аня Прокофьева

Это лотерея...не хочешь детей-не делай их! https://cashbery.com/?ref=732625

Асажж Вентресс

за аборт, который сделала женщина, мужчине оторвать башку

Андрей

Все зависит от здоровья женщины и как ей сделали аборт

Irina Latskich

Блин, я шалею в этом зоопарке...обратитесь к гинекологу

Снежана Лапшина

У всех по-разному! Но нежелательно делать с первым)))

...Дикая Кошка

ребенка рожают а не заводят...заводятся тараканы...

Елена Козьмина

а почему такой вопрос, кому нужен этот аборт

|Стерва Неважно|

не известно, у всех женщин организм расзный

Лидия Сорокина

не нужно делать глупости..думать надо..

Вера Кавардина

Не известно,у всех по разному

Зиля Нафикова

Лучше не доводить до этого

Ксю А

я не рисковала и родила в 16