Диана Борисова

Ваш любимый предмет в школе/был?

Ответы
Михаил

Информатика, потому что мы там в основном играли или сидели в соц сетях. В то время мало кто мог похвастаться наличием компа дома. Ну а если брать предмет где мы действительно учились то я любил Историю, всегда слушал с интересом учителя. Тем более она всегда была очень красноречива.

Где Ты Там И Я

Запомнилась большая перемена, после которой была обязательно биология, химия и физ-ра, но мы на неё не ходили, ссылаясь на биологически-химически и физиологический феноним расщипления органических веществ, осуществляемых после приёма пищи на большой перемене.)

Даниил Цуркан

физ-ра, там думать не надо, не надо делать эти нудные домашки, плюс ее можно прогулять, когда физрук пьяный

Диана Борисова

Пьяный физрук?) Оу) Интересно как))

Даниил Цуркан

физруки сами по себе интересные существа

Дмитрий Михайлов

Была История - замечательный предмет, рассказываемый интереснейшим учителем

Rain Дождь

Биология! только до биологии мне по барабану! Я в учительницу был влюблен

Адриан Арос

Иностранный, пока там было чему учиться. Так же страстно любил философию.

Su
Sunshine

математика.точнее геометрия)))даже сейчас по ней скучаю)

Саша Васильев

физра всегда прикольно смотреть на раздетых одноклашек

Юлия Круглова

Физическая культура и Мировая Художественная Культура

Kolja Bekker

История, физика, литература, рисование, физкультура...

Андрей Вершинин

матиматика на этом уроке у меня перло вдохновение

Виктория Оленникова

Физ-ра, труды и пение, а ещё мировая литература

Те
Тейка

Музыка в младших классах!вот это я там орала))

Те
Тейка

Ох нет)песню золушки!а вообще у нас препод классный был,он нам про Цоя рассказывал

Те
Тейка

Да))а ещё на баяне ох как играл!учитель наш))

Рики Спэниш

искусство обращения с дельфинами конечно же

Андрей Балдин

были физкультура и алгебра с планеметрией)

*** ***

Гуманитарные - русский язык и литература .

Андрей Грицай

Не был, а и сейчас им является математика

Вовка _Хъ..)

Хороший предмет тот! На котором нас нет)

Максим

да я до сих пор школьник. А ваш?

Диана Борисова

Физика) Я тоже еще учусь (;

Максим

В каком классе? Физика это сложно.

Максим

А после школы еще не планируешь?

Диана Борисова

Оператором, наверное) Что-нибудь с техникой) А ты в каком классе?)

Максим

Да я пошутил. 🙂 Школу давно закончил))

Диана Борисова

Да я по годам уже посиотрела) И поняла что что-то не то)

Silvarion .

9, ибо его еще ниразу не было

Диана Борисова

Хммм.... Это ответ на другой вопрос?)