Bлaduмиp

Всем приветы! Согласитесь, невозможно держать руку на пульсе всех событий ... Как вам ощущается мы делаем что то хорошее для детей в масштабах городов, страны ? Поделитесь хорошими новостями

Ответы
Та
Татьяна

у меня вчера внучка сдавала экзамен по танцам. можно было смотреть по телефону или ноуту.

Bлaduмиp

хорошая 4 это прекрасно))))

Та
Татьяна

теперь довольная! и успокоилась.

Bлaduмиp

урааааа)))

Bлaduмиp

вот и хорошо

Мила

Да, у нас горки строят, очень красивые фигуры из прозрачного льда вырезают!

Bлaduмиp

красотаааа