Станислава Левицкая

Какую же нужно иметь силу воли,чтобы будучи инвалидом, заниматься спортом и добиваться таких показывать результатов!!??

Ответы
Алекс Венцель

Вот уже пятый год заставляю себя ежедневно проходить 7-10 тысяч шагов. Это уже стало привычкой...Зато стал чувствовать себя здоровее и похудел на 8 кг...Мой рекорд 21 тысяча шагов в день...)))))

Рафаиль Канюкаев

Не знаю, но знаю мужчину без обеих ног, ездит на своём авто и откармливает бычков, ни разу не пожаловался на" тяжелую" жизнь в отличии от поколения "дай"

Виктор Соловьев

Для меня шоком было когда увидел американца без рук и ног читающий лекции .Женился. жена красавица и уже трое нормальных детей.

Мирумир

иметь возможность - это уже счастье. многие живут в таких местах где и рады бы, но нет секции где заниматься

Екатерина Емелина

Доказывают себе и другим, что они не лишние в этом мире и многое могут. Молодцы!

Alexey S

А сколько суицидников, после соревнований...(

Станислава Левицкая

Про это мы не знаем..

Леонид Смирнов

Нормальную, сила воли она есть, или её нет.

Zza-Zza-Lorak.

Главное что занят и в окружении людей

Сергей Зимин

Это вы в точку ……. Правильно сказали

Александр Рузметов

Большую. Здоровым такую бы силу воли

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Или сидеть дома никому ненужным...

Станислава Левицкая

Но все равно это мужество и воля!

अनन्‍त

Тут ещё вера важна и мотивация

Ге
Георг

Вообще это очень сильные люди

Дмитрий Ащеулов

А молодец девчонка из Читы!!!!

Марьяна Иванникова

я восхищаюсь такими людьми

Раиса Бобкова

Сильные духом люди...

Максим Jw

Спросите у инвалида.

Искорка.

Это уму непостижимо

Владимир

огромную силу воли

Галина Булыгина

Да Молодцы ребята !