❤️Мышка С Марса❤️

😪почему когда девушки желают о таком-растаком, а потом как получают - уже вой и слезы?

Ответы
Ка
Кать

ахах) это как мама всегда мечтает о принце на белом коне для своей дочери,а появляется только конюх) что то ты сегодня плаксива) как тебя утешить?

❤️Мышка С Марса❤️

все нормально, так уж получаетсЯ)😇

Ка
Кать

надеюсь,у тебя такой растакой?)

Марина Ежевик@

Потому что не все понимают,что определенные качества,о которых они мечтают,на практике не такие "ванильные".🤷‍♀️С мужчинами такая же фигня.

Михаил Сухов

Смотря где вы ищете "такого-растакого"! Если вы сама "Такая-Растакая" он сам вас найдет!

❤️Мышка С Марса❤️

😭не ищут меня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что ваши инстинкты совсем не дружат с вашей головой! От того все ваши беды!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не умеют оналезировать поэтому выберают не того! Не знают людей и их психологию!

❤️Мышка С Марса❤️

значит не то..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ты в реале с ним встречалась или по нету!

❤️Мышка С Марса❤️

по инету

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда он просто потерял интерес! Я думал что встречи в реале

❤️Мышка С Марса❤️

😞нихуя..

Ira Bondarenko

О таком -растаком это что то типа пойди туда не зная куда , принеси то не ясно что ????)

❤️Мышка С Марса❤️

кот в мешке, да?

Ira Bondarenko

Где то так

❤️Мышка С Марса❤️

😞вот так девушки выпрашивают то, чего им не положено..

Ira Bondarenko

Что значит выпрашивают ?.. Умные делают так ,что мужчина им сам все даёт и для драйва тоже). А выпрашивают какие то куры тупые )))

❤️Мышка С Марса❤️

у жизни выпрашивают, и поплывает то, что им нужно

Ira Bondarenko

Тогда это серьезно .. Обычно все мечтают ,мы мечтали о принцах и путешествиях ,они мечтают о деньгах и Мальдивах . А уже кому что достанется или кто что выберет ..тот еще вопрос

❤️Мышка С Марса❤️

выпросила то, что нужно! понравилось, а ушло в мороз, игнор полный , блин, как будто что я им не понравилась, прям жесть. сколько слез и ревности опупела

Валентина Владимировна

больше в мечтах думают "о таком-растаком," больше возвышают, а ведь где гарантия?

Виктор Платоч

Девочки просто хотят и баста! А потом начинают разбираться с кем это произошло!

❤️Мышка С Марса❤️

что там проихошло-то? ) а то туплю)

Виктор

Птмч. не думают,дуры,что тусовка и трах это одно,а совместная жизнь это другое

Сильвия Нагваль

Потому что хотят, чтобы у медали была только одна сторона - приятная им )

Сильвия Нагваль

Тогда лучше в печи сушить. Мартеновской.

❤️Мышка С Марса❤️

почему матреновской?

Ал
Александр

Март же скоро.

❤️Мышка С Марса❤️

блин, почему?

Сильвия Нагваль

2000 градусов )) в самый раз

Валерий Дягилев

Порой и черт боится мыслей, что реют в женской голове (Булгаков)

Сергей Григорьев

🙄 трудно сказать. Может он не такой растакой, которого желали?

❤️Мышка С Марса❤️

такой-растакой

Сергей Григорьев

Тогда совсем непонятно откуда слёзы.

Николай Лаптев

Мы тоже мечтаем о стройных фотомоделях, а имеем то, что имеем!)))

Василий Тимощук

не понять нам плода запретного если мы не прошли через боль...

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

Надеялись, что для них вы станете таким, каким они вообразили

Просто Александр

Потому что эти принцессы не чувствуют ихнюю горошину 😆

Огненный Муравьед

Контрастные мысли и влечения... Кто ж их осуществляет...

❤️Мышка С Марса❤️

вселенная

Надежда

Да просто эти девушки сами на знают - чего они хотят...

Наталья Шестакова

Забывают о том, что следует бояться своих желаний.

Наталья Шестакова

Благодарю.

❤️Мышка С Марса❤️

😞пожелала такого - получила кота в мешке... чел такой же, как и я.. не повезло

Василий Стеклов

Интересно, а как бы Вы воспитывали своих девочек?