!!
!!!

30 лет это еще молодость?

Ответы
Lev Zew

.......... Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!
Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По крайней мере не старость)))) Как сказал почтальен Печкин из Простоквашино, я только жить начинаю , на пенсию выхожу, Так что судя по его опыту ---молодой вы будете еще очень долго)))))

Александр Агафонов

Да. В каком-то там нормативно-правовом акте я прочитал, что "молодёжь" это до 35 лет. Касается тех,кто стоит в очереди на жильё. После 35 - просто взрослый человек. После 65 - пожилой.

Александр Агафонов

Хотя у вас особый случай - у вас молодость до 45, если не до 55 🙂 Выглядите отлично же 🙂

Юрий Гнатюк

Да. Вот только для женщин это слегка печально по моим многолетним наблюдениям и опросам женщины после 30 либо вообще замуж не выходят либо им это удается но очень сложно.

Олег Марченко

Мне 30 а в душе 18 🙂 важен не календарный возраст а душевный, а за физическим надо следить и беречь здоровье, запасного комплекта здоровья ни у кого нет...

Артур Киселёв

представь что вселенная живёт трилиарды триллиардов лет. Сколько там 30 лет? это ещё даже не родится по меркам вселенной - это ещё только акт Любви

!!
!!!

Спасибо)) очень интересно))

Галя Выхристюк

Не знаю мне тридцать один и все думают что я старшая сестра своей старшей дочери. И вообще молодость она в душе может быть и 18 лет а в душе все 49

Дмитрий

да как сама себя чувствуешь .мне 32 будет и я еще молодой )))))))не парюсь ну может еще через пяток лет подумаю и то только падумаю .))))))))))

Михаил Родионов

Как по мне всё зависит от тебя и от твоего восприятия мира.... А так и в 50 можно молодым быть!) Ну а вообще, да! 30 это точно молодость!)

Ма
Маргоша

иногда и 45 - молодость. Когда моя 2-х летняя внучка в общественных местах называет меня "бабой" .... я горжусь, а народ не верит)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Естественно!!!!... Но всё же для мужчины это больше молодость, чем для женщины, не смотря на то, что вы живёте дольше 😉

!!
!!!

Я недавно на эту тему книгу по психологии читала, так вот пишут о том что у мужчин в этом возрасте уже начинаются проблемы с потенцией, а женщины наооборот расцветают!)))

Сергей Александрович

Это пиздец а не молодость... вроди тот же распиздяй,но в транспорте некоторые место уступают и на Вы обращаются...

!!
!!!

Ну нет)) это отличный возраст!))

!!
!!!

Внешне так же молод, но уже с мозгами и опытом!))

Сергей Александрович

Спорный вариант...знаю людей которые такое чувство лет 10 были в анабиозе и развитие так и осталось на 20 лет зато внешне видно что жизнь трепала не на шутку...

!!
!!!

Не спорю конечно, зависит от образа жизни!)

Смена Мерности

Смотря как себя Ведешь. Если ворчишь, как старушка и ленишься, то да. А если неугомонная и лучезарная. То молода)

Гудвин

Человек молод до тех пор,пока слушает свою душу.Как только в дело вмешивается разум или сознание...Все....

Denis Denis)

Да, с легким налетом зрелости - ты ещё полон сил, но мыслишь уже совсем по-другому, можно сказать расцвет

Vi
Viktoria

Конечно. Просто вторую половинку уже сложнее найти, у всех дети появляются и прошлая семейная жизнь.

Алюнчик @@@

Для кого-то и 45 еще молодость. Просто ко всему дорастаешь в определенное время! Твое еще прийдет.

Филосыч

Как сами решите. Есть так называемый психологический возраст. Т.е. от вас зависит, каким он будет

A*
Assol *****

Это только начало жизни,с ноля но зато осмысленно принятие любых решений с другим взглядом))))

Ма
Маргарита

КОНЕЧНО!!!!!!ЕСЛИ ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ! А ТАК МОЖНО И В 25 ПЛАТОК ОДЕТЬ И БУДУТ ВСЕ БАБУШКОЙ НАЗЫВАТЬ