Ин
Инекече

люди любят, когда за них кто-то решает? им проще все списать на судьбу так называемую? или все же каждый волен в принятии решений?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

Да, каждый должен всё решать сам ... и не ждать когда кто то за него это сделает ...

См
Смех

Люди любят валить ответственность на других отсюда и желание быть безвольными

Руслан Кочетов

каждый по своему.я лично сам принимаю все решения и строю свою жизнь тоже сам.

Alina Kulova

Сильные люди решают сами,а слабые или хуже леньтяи всегда находят виноватого

sb
sbars49

на судьбу грешат те - у кого не сложилось. Каждый кузнец своего счастья.

В=
Валерия =*))

судьба есть,но с принятием каждого решения она поворачивается!

Русич

У каждого своя судьба, но каждый волен в неё вмешиваться...

Марина Галиева

Каждый кузнец своего счастья. Нечего жить чужим мозгом.

Евгений

а это уже зависит от сформированого характера человека

Лариса Ялалова

Нечего все списывать на других.Пора принимать решения

Зеленов Алексей

Каждый волен сделать выбор из "предлагаемых" решений)

Зеленов Алексей

Жизнь.Судьба.Он!)))))))))))))))))

Ин
Инекече

класс! Вы первый кто увидел в вопросе заложенный в нем скрытый смысл о религии))

Виталий Макаров

Следствием быть гораздо проще. Делать ни чего не надо

С*
Светусик *********

Я не знаю как все...........Но я сама строю свою судьбу......

Елена Геннадьевна

только жаль что не все принимают правильные решения

Александр Суриков

волен конечно судьбу можно и порой нужно изменить

Алексей Калянин

я с вами согласен, каждый хозяин своей судьбы

Денский

Наверное на все три вопроса отвечу - ДА)))

Игорь Гардт

Нет уж решать за себя я буду сам...........