Руслан Оздоев

Я не понимаю,в стране что, других проблем нет, как только обсуждать грязное белье престарелых знаменитостей? зачем нам знать,кто с кем спит,кто кому изменяет...?я не понимаю,а вы что нибудь понимаете?))

Ответы
Нина

Ну так о нас с вами гадости писать какой резон, кто нас знает, кому мы интересны? А вот публичные люди, знаменитости !?... И такое любопытство кое кого разбирает, что там делается за замочной скважиной?... И...? О, как нистранно, они такие же, оказывется обыкновенные людишки, которые могут позволить себе делать то же самое, что и все остальные, когда они дома или их никто не видит...

Анна Осокина

Мне тоже категорически не нравится грязное белье престарелых знаменитостей, тем более выставленное напоказ. Печаль в том, что такие программы имеют рейтинги, знаменитостям хорошо за них платят, вот они и рады стараться. Это легче, чем отработать концерт, да и по основной своей профессии они практически не востребованы. А денежек хочется...

Руслан Оздоев

Это то понятно.а вот зачем руководство ТВ выпускает такие программы,не понятно.неужели тоже денег не хватает?)

Анна Осокина

Поскольку эти программы пользуются спросом у населения, в них очень дорогое рекламное время.

Николай Журавлев

За постановку вопросов о чем-то значимом, актуальном...можно и по попе получить! А так - вот перетирай о лифчиках Бузовой (я не знаю, кто это), детях Киркорова (в них я просто не верю) и тому подобной чуши - и эфир дадут, и деньжонок подкинут

Руслан Оздоев

Не просто получить,а реально поставят буквой Z)

Николай Журавлев

И от кормушки отстранят.....

Татьяна Александровна Новоженина

Мир перевернулся: рваные штаны, дети на мусорку, личные моменты жизни наружу, старики на улице с протянутой рукой, случки с разными партнерами с детства. В общем и целом - грязь моральная и физическая. Печально и горько. 🤣 🤣 🤣 🤣

Руслан Оздоев

Это да.по другому не скажешь.

Татьяна Александровна Новоженина

Я горжусь тем, что выросла при советах - когда мы работали на результат, а не отбывали срок за деньги, мы любили всем сердцем и не допускали даже мысли бросить любимого когда ему плохо он болен или остался без работы или денег. были другие ценности. Как теперь объяснять это нашим детям? Дочь вышла замуж, родила ребенка. Мужу надоело работать и 5 лет сидит дома, а девочка как и воспитана впахивает. Для него - это доказательство любви, а для неё - суровая необходимость. Где наши советские мужики?🤔 😲 😲 😲 😲

Руслан Оздоев

В том то и дело,,то ценности поменялись.нормой стало то,что для нашего поколения было не приемлемо.

Татьяна Александровна Новоженина

Остается ждать переворота, поскольку не осталось настолько сильных людей, которые смогли бы повести за собой массы.😒

Лев Макаров

В десятку, Руслан! Говорят, "умные обсуждают идеи, середнячки - события, ну, а удел недалёких (мягко говоря) - копаться в жизни (и грязном белье) других", наслаждаясь, что в чём-то они похожи... Идиоты, прости Господи... 🤝 🥂

Руслан Оздоев

Согласен)

Донна Роза

Руслан, это грязное бельё нужно для того, чтобы отвлечь внимание народа от насущных проблем. Что плохо всё в стране. Чтобы народ не кучковался и имел привычки обсуждать серьезные проблемы в стране. И прочее, прочее, прочее...

Донна Роза

Нет. Никому не нужны революционеры.

Руслан Оздоев

Если с народом разговаривать и хотя бы пытаться объяснить,что к чему, революции не будет.

Донна Роза

Это заблуждение.

Руслан Оздоев

Тогда что, идём брать Зимний?!))

Донна Роза

Ленина нет.))))

Зинаида

Конечно! Нас отвлекают от глобальных вопросов! Что б не задавали начальству,политикам и правителям того,на что они ответить не смогут в виду создавшегося положения. Это я по научному, А по человечески-пудрят мозги.☺️

Руслан Оздоев

)) видимо так)

Юрий Портнов

понимаю..я думаю так..есть в народе определенное количество нервной энергии. что бы народ не направил эту энергию на обдумывание обстановки в стране,надо его утомить телевизором..наступит апатия ко всему.

Светлана Петрова

Общество больно, поэтому и представление о ценностях такое. А Вам спасибо за красоту мыслей и красоту, созданную Вашими руками. Я побывала на Вашей странице и мне очень всё понравилось.🌤️

Руслан Оздоев

Спасибо!

Валентина Дмитриева

Люди любят слушать и видеть то, чего у них нет, но что можно обсудить, а все это безобразие, о котором вы пишете подогревает их интерес и уводит подальше от безобразия в собственной стране....

Руслан Оздоев

Видимо так оно и есть.

Android

Абсолютно с вами заодно в этом вопросе !!!!! Полный идиотизм !!!!! Аж плеваться хочется. Этот с тем переспал, этот с той..., чтобы рейтинги передачи поднять, готовы в унитаз залезть....Уроды !!!!

Руслан Оздоев

Что уроды,то уроды!)

Надежда Максимова

Никому это не интересно. Даже противно. Но медиа-магнаты убеждены, что они центро-пуп Вселенной и все знают за нас. Собчак вот тоже убеждена, что она звезда. А на самом деле просто п..зда

Наталья

Я тоже не понимаю. Престарелые может хоть деньги на эфирах подрабатывают. А вот эти (киркоровыбасковы) они уже просто глумятся над людьми. Местечковые свои события обсуждают....

Руслан Оздоев

Да ну их...))

Елена Корсикова

А мне кажется, что они сами лезут на экраны. Потусовался час, а заработал, как шахтер за смену. А владельцы каналов думают, что нам это сильно надо знать, об их страданиях.

Людмила Преснецова

Я тоже против копаться в грязном белье , но теперь это на первом плане , видимо они за это много получают и вот и говорят что было , что есть и что будет ! ГРЯЗНО !!!!!

Лисовский Николай Васильевич

Я тоже не понимаю зачем смотреть всю эту байду. Рейтинги программ определяются по количеству просмотров. Чем выше рейтинг тем больше таких программ

Елена Данилова

Да. Ваш взгляд имеет право быть. Но , смотрите, зато у вас есть теперь. Возможность, обсуждать тех, кто обсуждает грязное белье заменитостей😊

Руслан Оздоев

Мне больше заняться нечем, кроме как обсуждать..))да гори оно всё синим пламенем)

Николай Журавлев

Была бы моя воля - я бы эту мерзость законодательно запретил! А может дело в том, что те, от кого это зависит - сами такие же как герои их передач?

Руслан Оздоев

Да кто их знает?!)

Николай Грибков

Мне то же это не понятно?! Раньше познавательные передачи были, а сейчас только это дерьмо! Это Пёрст (Эрнст) из людей идиотов, что ли, делает?

Руслан Оздоев

Выходит так.

Ирина Цветкова

Никто не понимает, а называющие себя журналистами - всё пишут и вещают. Возникает вопрос: - Сколько они заплатили за корочки журналистов?