Елена Лена

Я научилась относиться к людям так как они ко мне. И это вовсе не месть, а взаимность.А как научились ВЫ,?

Ответы
Сергей Ходаков

я научился прощать!!! такая взаимность говорит о том что вы попались в капкан зла!!! хотя по сути так проще жить,но это сделано специально!!!

Сергей Ходаков

очень рад за вас,очень хорошо,вы на правильном пути,не сомневаейтесь!!! удачи вам!!!)))

Елена Лена

Да , я верю в себя Спасибо Удачи!

Сергей Ходаков

Это самое главное верить в себя!!! я уверен у вас все получится,я это чувствую душой!!!

Елена Лена

спасибо

Владимир Ефимов

А ведь мудрость гласит: "Поступай с каждым так , как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой" Поэтому у Вас есть куда меняться к лучшему...

Елена Лена

вот и думаю об этом

Владимир Ефимов

Это хорошо, что думаете.

Я Я

Увы, так и не научился отвечать хамством на хамство. Просто ухожу! В России места много! Тайга большая!

Елена Лена

Есть тайга .есть и тундрв

Я Я

А в тундру не хочется! Там нанайцы на оленях! В уральской тайге даже медведи свои! С ними проще договориться! Делить то нечего!

Елена Лена

При желание. можно найти и общий язык с ними.и с лопарями и ненцами

Я Я

Нет. Уральская тайга больше по душе! Она огромная! Не хочу искать общий язык ни с кем! Цапаться не понравилось!

Елена Лена

ваше право

Роман Молчанов

Так же,но иной раз забываюсь и включаю добряка,потом сожалею.БОГ создал грабли,по видимому для меня )))

Любава

Я воспринимаю людей такими какие они есть..и уважаю..Это их выбор и им расплачиваться за все..

Наталья Цабунина

Дейла Карнеги в школе прочитала))) *шутка* Воспитание хорошее!))) + опыт - сын ошибок трудных)

Viktor Nnn

а я так, как хотел бы, что бы ко мне относились. и все какие то милые и добрые вокруг. 😊

Елена Лена

Все бывает!

Viktor Nnn

ага, бывает же 😊 и ни кто косо не смотрит.

Владимир Ильин

Каждый поступает с другими так, как бы он хотел чтобы поступали с ним. (горькая шутка)

Oleg Simanov

а просто - их проблемы- я веду себя так как надо....... и плевал на кривотолки.....

Андрей Волощенко

а я научился относиться так как считаю нужным и это не цинизм а искренность

Елена Лена

это хорошо!

Юрий Будяшкин

Ну никак подобное не удаётся. Согласен получить мастер-класс на эту тему.

Мирумир

А я наоборот, всегда на позитиве. Даже если ко мне негативно, я - на высоте.

Реалист (27 Регион)

Жизненный опыт помог. Зато сейчас друзей очень мало, но они НАСТОЯЩИЕ.

Елена Лена

дв я тоже всех отшила ""друзей" Осталась подруга детства.но друзья есть .но не близкие

Елена Лена

дв я тоже всех отшила ""друзей" Осталась подруга детства.но друзья есть .но не близкие

Реалист (27 Регион)

В том то и дело, друзья- штучный товар.А тут читаешь- 432 друга. Не слабо!? Целый батальон, и все друзья. 😝

Елена Лена

432 друга-знакомые ! Но не друзья

Реалист (27 Регион)

Вот и я о том. Но слово-то то же самое!!!

Борис Артемович

Это тот случай, когда от перестановки мест слагаемых меняется сумма.

Валерий Дементьев

да, мы . роботы, быстро учимся...по-человечески делать очень сложно...

Гук Игорь

а я учусь видеть их такими как они есть, и оставаться самим собой

Николай Кисельников Хабаровск

не научился.... просто в нужном месте киваешь головой..

Ирина

Не относиться к людям так. как они относятся ко мне.

Люба Борисова

никак... ровно отношусь.. мало ли что другие делают

Сергей Никонов

Лишний раз промолчи, глядишь за умного сойдёшь...

Елена Лена

Я больше. так и делаю