Сергей Дж.

Расскажи,как хорошо в деревне летом?

Ответы · страница 2
Warlock

..Раньше было хорошо..А сейчас..Как в пустыне.. Ни полей бескрайних..Ни конного двора..Ни техники..

Ал
Алексей

я там вырос а с 19 лет вгородах . теперь вот дача отдушина и природа и все на грядках и банька

Сергей Дж.

ясно

Ал
Алексей

в деревне очень хорошо но зависит от того какие местные нравы

Сергей Дж.

у горцев))

Ал
Алексей

не только у них но и в соседних деревнях по разному.

Уральская Рябинушка

Хорошо в деревне летом. Выйдешь в поле, сядешь ср--ть, далеко тебя видать😂(ой, пардон)

Раиса Шевцова

Да, хорошо. Чистый воздух, парное молоко, все свежее , всё с огорода и полная свобода

Раиса Шевцова

300 рублей это 100 Грам у нас кажись дороже

Сергей Дж.

наверно грамм 200 там с виду

Сергей Дж.

обычная цена в городе 130р

Раиса Шевцова

Я даже не знаю по чём у нас

Сергей Дж.

лучше летом покупать мясо на рынке,мариновать и самим делать на природе

Ро
Роза.

Только детские воспоминания о дедушке с бабушкой приятные. Больше нечего сказать)

Вячеслав Чистяков

Коров пас кто-нибудь, а овец, , хорошо в деревне летом, дети аитишники с ума сойдут

Сергей Дж.

надо их переключить

Сергей Дж.

на настоящие игры в деревне.

Георгий Ламбоцкий

чё там рассказывать, это прожить надо. И увлечься на всю жизни. Ну как я примерно.

Сергей Дж.

реклама нужна

Георгий Ламбоцкий

зачем, такой образ жизни не нуждается в рекламе. Тишина, спокойствие и гармония с собой и миром. А также экология и ЗОЖ. Хотя это не для слабых тепличных созданий.

Сергей Дж.

ну вот же

Лю
Людмила

Идёшь по ржаному полю , жара , безветрие, воздух дрожит и в небе поет жаворонок

Твоё Зеркальное Отражение

Хорошо в деревне летом,,,,,выйдешь в поле срать, далеко тебя видать🤣🤣🤣🤣🤣

Иринка Осенняя

Ай момент! Только сильно не ржать! 😊 **************
На кладбИще в 40-градусный мороз
Нищий снял штанищи…
Знать, пробрал его понос!
Вдруг, могила пошатнулась.
Из могилы встал мертвец!
Хвать его за *опу!
-Что ты делаешь, подлец!?
Нищий долго извинялся,
*опу пальцем затыкал,
Но понос не унимался,
Ещё пуще донимал!🤷‍♀️

Твоё Зеркальное Отражение

Серёж не шокируйся. Это жизнь)))(((

Андрей Григорьев

Пристаёт говно к штиблетам. Выйдешь в поле, сядешь срать - далеко тебя видать

Сергей Дж.

навоз😒

Андрей Григорьев

Да навоз это даже не считается

Marinasadovaya8452

Отлично, и сейчас. Тока снега дохрена. Кто был помог убрать!

Ев
Евгений

Хорошо и всё. Этого не понять, там отдыхаешь душой, хотя физически устаёшь.😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Бывший заяц это тот кто раньше был зайцем но больше не заяц. Но он всё помнит

Николай Симоненко

Пристает говно к штиблета.Выйдешь в поле,сядешь сратьДалеко тобя видать😜

Сергей Дж.

аа

Николай Симоненко

Это древний стишок😉

Сергей Дж.

знаю

Геннадий Голубев

Наступить в говно штиблетом, А как выйдешь в поле срать, Далеко тебя видать

Елена Коржавых

Тишина, машин мало, птички щебечут, вечером банька, днём по огороду хлопоты

Сергей Дж.

неплохо

Зубика .

Просыпаешься с петухами , а потом еще поспать можно , если коровы нет )))

Sоlomka

🖼природа накрывает тебя прямо с последних ступенек крыльца.

Коник Буяный

Пахнет сеном и гавном,выйддешь в поле сядешь .....ть-далеко тебя видать

Vi Za Vi

Есть в ю тубе канал Деревенская жизнь. Там лучше жизнь. Чем в городах

Сергей Дж.

хорошо

Клара Муртазина

Хорошо,когда приезжаешь в гости,а когда живешь здесь,то пахать надо