Ceргей Любченко

почему пингвины не едят белых медведей?

Ответы · страница 2
Джалил Мурадов

потому что они никогда не встречаются потому что живут на разных полушариях

Леди В Пледе

Им свитера лапы верхние на полную расправить не дают.Или у пингвинов--ласты?

ас
александр сасыкин

пингвины птички а белый птичку съест просто регионы разные птичкам повезло

А. Т.

Потому, что пингвины и белые медведи не живут вместе на одном континенте.

Масяня Смирнова

потому что они не плотоядны, едят только рыбу и живут на разных полюсах

Тигра Уссурийская

Они им не по зубам, да и на разных полюсох живут, так что не встречаются

Ирина Бондаренко

Они на разных континентах живут! Это раз. А два- пингвины рыбу любят\

Ирина Бондаренко

Они на разных континентах живут! Это раз. А два- пингвины рыбу любят

Елена Lunazara

А почему белые медведи не едят пингвинов? Дык... на разных полюсах...

Ирселия

Потому что они злые, не вкусные и до арктики долго добираться надо)

На
Наталья

😧 во первых они птицы! во вторых они живут на разных полюсах!

Lena Черри

Невкусное мясо у хищников....которые находятся на другом полюсе)))

Юлия

Если б их перевезти на северный полюс, то их скорее съест медведь

Елена Островская

Они гурманы и эстеты....Они добрые. Для них медвежатина - моветон...

Татьяна Попова

Сегодня даже дети детсада знают, что они живут на разных полюсах!

Надежда Максимова

Далеко ездить на обед. Медведи в Арктике, пингвины - в Антарктике

Квака Задавака

Мда... наверное потому то идти далеко,а крылья у них для красоты..

Капа Магна

Далеко плыть за ними...на другой полюс. Да и в клюв не помещаются

Мастер Поцелуев

видно, в понедельник их мама родила.

Кайса

Потому что они едят рыбу... а еще они на разных полюсах... вроде...

Циля

Даже у белого медведя нет возможности съесть пингвина.🙂