Сергей Белоусов

Дети матерей-одиночек уверены , что их принёс козёл?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеславовна

Почему именно козёл.....

Сергей Белоусов

По-моему , это женская поговорка - Все мужики - козлы! - а Вы на бедных ментов всех детей свалили...

Вя
Вячеславовна

Вот что все мужчины-сво.......такое уравнение слышала и не раз......😊😊😊

Сергей Белоусов

Про сволочи - это не так давно придумали...

Вя
Вячеславовна

Это не я сказала......вы сами произнесли.....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо......😀😀😀

Виктория Рафикова

Вполне вероятно

Виктория Рафикова

Ну тогда .если папа -козел. то мама кто??-коза

Сергей Белоусов

Наверное...А если аист принёс ребёнка - значит мама аистиха? А если ребёнка нашли в капусте - мама картошка?

Виктория Рафикова

Если аист-курица. если в капусте-папа огородник. а мама рассада

Сергей Белоусов

Первый раз слышу , чтобы при фразе - Аист принёс ребёнка - уточняли , что аист курица...А если нашли в капусте - то папа огородник...Вы вообще о чём?????

Ел
Елена

чё так грубо?)))

Fahr

согласен с Вячеславом) это даже смешно

Вячеслав Кузнецов

Елена,смешно ведь,ей Богу!На ровном месте,из-за ничего...почему-то напомнило этот сюжет:

Ел
Елена

Вячеслав, вместо того, чтобы разрядить обстановку, Вы сейчас договоритесь и спровоцируете дальнейшие выяснения отношений)))) брейк так брейк....для всех...и для меня тоже....

Вячеслав Кузнецов

Елена,мне нравиться ваше чувство юмора.

Сергей Белоусов

Вячеслав - Вы Мужик! Респект😊👍

На
Наталья

что ж вы так...

Сергей Белоусов

А не думаете , что когда мальчики вырастут , у них будет другой комплекс , что оставить детей одних с мамой - это нормально? Вот я для себя , ещё лет в семь решил , что мои дети никогда не будут жить без родного отца. Хотя мама и не скрывала , каким "хорошим" был мой родной отец..И я выполнил этот " комплекс"...

На
Наталья

а с вам рядом не было отчима? у меня проблема в двойне сложней. с нам живут двое детей моего нынешнего мужа, которых мама бросила...

Сергей Белоусов

Меня отчим воспитывал , с семи лет..я и фамилию его ношу ( Белоусов , это фамилия моего биологического отца) , чтоб у нас с братом была одна фамилия...Так у Вас четверо детей?

На
Наталья

вот и я думаю.. у них есть представление о семье, какая она должна быть

На
Наталья

я благодарна мужу что он очень мудро и тонко находит подход к детям

Ел
Еленка

Космонавт

Ан
Анна

нифига себе ничего 😕

Ел
Еленка

уровня сформированности представлений

Сергей Белоусов

А в какой сфере??? Аня! Да шучу я!)))))))

Ел
Еленка

дошкольная педагогика. патриотическое воспитание

Сергей Белоусов

Ой йооооо!!! В детском саду????????? Насколько себя помню - меня только в саду , Маринкины косички интересовали , какое патриотическое воспитание?))))))))

Марина Бичурина

не а)))

Марина Бичурина

космонавты, капитаны дальних плаваний, летчики, и все погибшие в районе новой земли))))

Марина Бичурина

да ладно, ТЫ со МНОЙ СОГЛАСЕЕН?, быть такого не может)))

Марина Бичурина

это какой то хитрый ход))?

Марина Бичурина

ааааа, а то я испугалась)))

Марина Бичурина

не не спится))) общантся)))

Марина Бичурина

ну это то понятно, где положили, там и лежишь))) но за что такие блага)))

Сергей Белоусов

Мало поспал...всего три часа...

Катюша

нет

Катюша

я нет...благодарна ему..что был в моей жизни

Катюша

когда тебе врачи ставят бесплодие...знаете ли...это неописуемое счастье

Катюша

да...но не понял смысла семейного счастья