Марина Скидан

Часто ли вы делаете генеральную уборку?

Ответы
Fedor Shkenev

2 раза в год... Нет, вру-три!!! Один раз-планово-к НГ, а два других раза-когда из походов возвращаюсь(сборы-обратное распихивание...)

Марина Скидан

Вы молодец! Я генеральную делаю три раза в год а обычную один раз в неделю. Правда полы мою чще

Fedor Shkenev

Не-ну полы-это же просто гигиена...

Марина Скидан

нет, это просто чисто!)))

Fedor Shkenev

И я про то же

Светлана ))))

Каждую субботу. Хотя это выходной так хочется отдохнуть , но увы привычка. Утром кофе и все пошла работа.

Ирина Павловна

я не использую в речи --Генеральная уборка..У меня просто уборка и всё... Где загрязнилось, там и мою...

Ирина Павловна

а я за здоровым мужем, который любит нажарить и загадить всё вокруг..

Марина Скидан

Мой муж программист. А вы знаете какие свиньи программисты? Это самые сказочные хрюшки из всех существующих хрюшек! Они даже хотят есть из бумажной посуды, чтобы её не мыть!

Ирина Павловна

нет.не знаю...пусть лучше ест из бумажной посуды, только не забрызгивает маслом плиту и всё вокруг..и посуду заодно..

Марина Скидан

Ну я перфикционистка, и не могу есть из бумажной одноразовой посуды. Я лучше её помою

Ирина Павловна

да я тоже помою..

Татьяна Морозова

Когда есть настроение. А оно бывает только тогда,когда нет ни кого дома,а это бывает редко.

Евгения Солнце

а шо надо?? нет я минималистка)) по этому каждая уборка сродни генеральной))

Игорь Васильев

Какая знакомая фамилия?А вы не с Украины?у меня был такой сослуживец.

Марина Скидан

нет я русская, коренная санкт - петербурженка, но мой муж хохол

Игорь Васильев

Так может отец его Скиба сослуживец,спроси у мужа где батя служил?потому,что так бывает.

Марина Скидан

нет отец его уже умер и его фамилия как и моя

Белый Голубь

почти не делаю. в армии каждый день делал. а теперь ее терпеть не могу

Совсем Другая

Один раз в месяц.так как стараюсь всегда поддерживать чистоту

Просто Человек

Неа. Приходит раз месяц Валя. 50 баксов плвчу за 4 часа работы.

Марина Скидан

Вы если бы сами убирались и двигались, то не отрастили бы себе животик..

Просто Человек

Верю. Знаю. Но лень родилась раньше меня.

Марина Скидан

это отговорки всё

Просто Человек

Верно. И есть ещё одно. Надо чтобы кто т был рядом. Чтобы под задницу толкал.

Марина Скидан

это вы себе внушаете. А как начнете убираться, глядишь и появятся те, кто захочет вас толкать. Потому что каждой женщине приятен чистоплотный мужчина

Просто Человек

Верю. Но самое интересное, не хочу чтобы ПОСТОЯННО БЫЛА ЖЕНЩИНА. Пришла, переспали и ушла. И новую.

Владимир Павлов

довольно-таки часто....каждые пять лет...как положено!!!!!...)))

Одинокая Сволочь

какое ваше дело? .... вам это очень интересно кто и когда?

Ан
Андрей

только перед приездом генирала. а так, просто уборку

Анна ...

Люблю чистоту, но редко делаю генеральную уборку.

Ole +Ole

А новую - неизвестную, или стихи из нее - хотите? 😉

Ole +Ole

Мы - не...мы" 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/we-aint-we-my-nemy

Марина Скидан

я послушала...эх!))))

Ole +Ole

Будем исправляться!!? 🙂

Ole +Ole

😉

Ole +Ole

А новую - неизвестную, или стихи из нее - хотите? 😉

Иван Тришкин

Часто или редко-это понятие относительное

Марина Скидан

если собрались отвечать не юлите, а говорите как есть...Хотя я с безликими не общаюсь принципиально

Иван Тришкин

Ваше право общаться или нет

Геннадий Голубев

Когда ноги к полу начинают прилипать😀

Dmitrii А.

только тогда когда грязь мешает ходить)))

Марина Скидан

жесть!

Dmitrii А.

)))

Марина Скидан

Я вам завидую! Вы можете дома несмотря на грязь, пыль, грязный пол и немытую раковину спокойно существовать в такой жуткой антисанитарной обстановке, а я вот не усну если не убрано. Мне не комфортно! Ну к слову сказать я и сама не грязнуля

Dmitrii А.

шутка!!!

Володя

Бывает.Вижу захламляюсь и приступаю.

Сергей Федин

Никогда,жена каждый день убирается.

Марина Скидан

Мой папа НИКОГДА не помогал маме. В результате мы имеем жирного, глупого и больного старика. Выводы делайте сами.