Мария Лобова

В какой ситуации тебя считали психом?

Ответы
Ку
Кука

когда я заступилась за своего 7 летнего брата (он моложе меня на 6 лет) и за сестру перед ее мужем. Он огромный мужчина под 2 метра ростом и весом около 120 кг испугался меня, в то время хрупкую молодую девушку не высокого роста

Геннадий Швец

Он очень не удачно, сально, и прилюдно отпустил шутку в адрес симпатичного мне человека, после этого над его головой разбилась табуретка...И он решил , что я псих.

Наталья Шагаева

когда меня сильно разозлить - а это непросто - я зверею -могу тарелку запустить в стенку, могу орать как бешеная - но человека не ударю никогда!

Табуретыч

Лет 11 назад после сильной пьянки проснулся и выкинул телевизор с балкона,потому что выключенный телевизор сказал мне что я его раб.

Ирина Андронова

Да ладно????!!! Евген?.. А курево как называлось?..

Табуретыч

Скорее это белая горячка была.. ))

Ирина Андронова

Не...-Это не про тебя-Евген..! Лучше-Качественная Мари..-на!:)))

Дарья Попкова

когда нам с подружкой было скучно мы смеялись как миньёны и носились по квартире вот тогда третья моя подружка считала нас психами

Антонина Нестеренко ( Кучер)

когда разбили долгожданные понравившиеся чашки - не прошло и 5 минут - так мне деньги молча вернули и забрали пакет с разбитыми

Просто Я

Когда я подстрелил кабана в трех метрах от себя.Не хотел его убивать,а он не захотел просто уйти.

Мария Лобова

ну, это вполне адекватная ситуация

Просто Я

Психом меня другие посчитали,они сзади стояли и пострелять вааще забыли!!!Не ожидали внезапного появления зверька. 😮 им не понятно было - почему я раньше не стрелял.

Ле
Лева

Маша, я вот тоже не понимаю, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация? : D

Вл
Владимир

Спасибо всевышнему,бог миловал от посещения лечебницы :)Тьфу,тьфу,тьфу :)через левое плечо 🙂

Мария Лобова

Это уж точно! Да хоть через правое)))

Ка
Кас

я не псих, почему вы меня психом называете, я не псих, я не псих, сами вы психи 😄 (это шутка)

Елена Бегунова

наверное считают, но в глаза никто не говорит. Но иногда я выгляжу слегка полудурошной

Юлия Артонкина

Люди которые меня хорошо знают не рискнут сказать мне это в глаза. Так что не знаю.

Де
Декс

Когдя я махал рукаме поднятые вверх в сквере и кричял человек вступил на луну

Леонид Литвин

ПСИХУЮ КОГДА С ПСИХАМИ ПРИХОДИТСЯ КОНТАЧИТЬ ПО НЕВОЛЕ,НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО.

Валерий

Бывало...говоришь комплимент...а на тебя смотрят как на сумасшедшего.))))

Мария Лобова

может неуместный комплимент?

Валерий

Может, а если нет понимания?))))))))

Валерий

Ещё - разные уровни развития: я - примитив, она - почти гений.))))

Vasilisa Ivanovna

никогдаааа.....я не псиих . я -человееек(женщина-мать)

Лидия

когда человеку объясняешь, а он не слышит 🙂 бывало хочется в лоб дать 😄

Константин Патрушев

Когда пойманого в доме жука выпускал на улицу, а не прибил на месте))))))

Мария Лобова

🙂 Я тоже их обычно выпускаю

Константин Патрушев

Даааа) мы, психи, такие!)))))))) 😄

**
**_*dashko **_*

Были такие ситуации, конкретный пример не могу привести, не помню)

Сакен Ахметов

Прессуя троих уродов, которые не очень отозвались о моей девушке.

Галина Гизинская

Когда не хватало доводов (у мужа) Больше никто психом не считал...