Геннадий Штефанов

Как вы считаете что упало в Челябинске?

Ответы
Наташа Григорьева

наверняка. Просто так по одной орбите тела не летают:). вообще-то астероиды - не куски гранитных скал, они скорее рыхлые комки пыли, немного свалявшейся за миллиарды лет, но не справленной вместе и не сжатой гравитацией. Так что мелкое попадание или близкий пролет

Та
Татьяна

Вообще склонна верить в то, что Байканур возле Казахстана не спроста там расположился)) .. думаю, что неудачно испытания прошли... а Ваше мнение?

**
***юлия ***

На это много мнений и версий,не мне судить,но сказали осколок метеорита-значит верьте этому...

Кирилл Доброхотов

Я не исключаю версию метеорита, подобные случаи были и раньше, легко отделались в этот раз.

Надежда Гончарова

Над землёй фигня летала серебристого маталла,много стало в наши дни неопознанной фигни

Виктория Кругликова

Уверена, что это был не метеорит. Согласна с Жиреновским, испытания какие-то проводили.

Баба Яга

говорят,метеорит,а что на самом деле....?фиг его знает,меня там не было

Ольсен Рубина

судя по количеству продаж в инете (если взвесить) - Луна!!

Тамара Данюк

привет...а упало ли....может фентози...в реальной жизни...

Виталий Калачев

Вряд ли это метеорит,нам никогда правду не скажут

наталья кузнецова

сначала ответишь, а потом еще и идиотом обзовут..

Ирина

просматривается техногенный характер объекта

**
*******

новая неудачная разроботка путинских орлов.

Кот Макси

Настроение. Что такое богатство упустили...

Вера Швецова

метеорит об этом показывали по телеку

Елена Дуденко

ПО- ПЬЯНИ НЕ НА ТУ КНОПКУ КТОТО НАЖАЛ...

Татьяна Гаврилова

Я об этом не думаю, принимаю как факт.

Наталья Сабурова

Не знаю, но муж говорит, что ракета

Алена Засорина

Думаю все-таки осколки метеорита.

Ильгиза Зинатуллина

что-нибудь из военных разработок