Татьяна

Слово-это сила. Слово -пустой звук при определённых обстоятельствах. Так бывает?

Ответы · страница 10
Андрей Лапин

нет

Вл
Владимир

Да!

Татьяна

так когда слово -пустой звук?

Вл
Владимир

Когда обещают и не выполняют.

Василий Зуевский

Да.

Татьяна

Как ни печально, но бывает

Николай Богомазов

Да.

Володя

да

Володя

да в автоматическом режимеа я гворю об управлении

Татьяна

Наверное, это свыше моего разума.

Володя

в системе координат есть 8 вещей- обьем вероятности состояние энергии время дистанции точки опоры эталоны. всеми этими элементами нужноуправлять чтобы построить изначально установленную систему координат.

Татьяна

И вы хотите сказать, что это сделал Бог?

Володя

изначально да потом всё испортили люди когда потеряли способности

Андрей Челноков-Шекснинский

да

Андрей Челноков-Шекснинский

Татьяна, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в поисковике интернета: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex или
https://poembook.ru/lexestlex
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Татьяна

Я, конечно, не литературный критик, выражу мнение из народа. Признательна, что предложили прочитать свои стихи. Стихи высокого уровня, с глубоким философским содержанием(считаю, что хорошее от плохого могу отличить). Хочется читать не отрываясь. Думаю,что сделала большое для себя открытие в современной поэзии. Ещё раз спасибо.

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен Вам, Татьяна!

Евгений Окружнов

Да

Татьяна

Какие же это обстоятельства?

Евгений Окружнов

Некоторые люди постоянно врут

Татьяна

Согласна. А как вы это определяете?

Евгений Окружнов

только зная правду можно определить, по другому никак

Сергей Кувайцев

ню

Сергей Кувайцев

Вот и говорю,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!!

Татьяна

Логики никакой. Не слишком ли много желаний?

Сергей Кувайцев

Это тока 10 % от всех наших нравоучений !!!

Евгений Долгов

Да

Татьяна

Уж простите великодушно, что не соответствую вашим ожиданиям?

Татьяна

Изредка соглашаюсь, есть же и кроме меня умные люди.

Владимир Фролов

да

Татьяна

Бывает....Как бы не хотелось, но бывает

Владимир Фролов

люди разные...слова тоже....а интонация вообще 🙊

Лариса Бочкарёва

да

Татьяна

при каких обстоятельствах?

Лейла Гасанова(Липина)

Да

Татьяна

Бывает. Никуда не денешься.

Дарт Гуадэар

не

Дарт Гуадэар

колебая торсионное поле, просто так не бывает

Геннадий

да

Геннадий

да

Яду Хари

да

Ольга К.

да

Елена Данилова

да