Лень ))

Из всех страстей, какая страсть вам ближе всего ...?)

Ответы
Дрон Македонский

Страсть к человеку,секс!! Желаю всем это ощутить-безумие,космос!!! Но,не что не вечно под луной и страсть нас покидает, жаль,жаль,жаль..

Лень ))

стопс! без подробностей))) уже слишком жарко)))))))))

Дрон Македонский

Какой вопрос,такой ответ))))))))

Людмила Державина

страсть жить достойно и с любовью к жизни...

Василий Романтик

Главное чего не хватает ! Точно подмечено )))

Людмила Державина

и вам дорогой романтик....

Де
Дед'уктор

Страсть к отсутствию страстей

Де
Дед'уктор

Давайте разбираться скурупулёзно!))) По пунктам! Пишите по три страсти, а я честно скажу, ближе они мне или нет.

Лень ))

у мужчин все сконцентрированно на борще, авто, оружии ну и девчонках))

Де
Дед'уктор

Вот, к пище я спокойно отношусь. Поскольку, сам умею всё и сам готовлю, что хочу. Авто. Мне нравится водить автомобиль. Любой. Но это не доросло до страсти. Спокойно могу перемещаться пешком и на маршрутке. Хотя, машина есть и права "ВСДЕ". Оружие. Я служил в стройбате. Там оружие иметь было западло)) Нам его даже не выдавали! Я ходил в молодости с дядькой на охоту, стрелял. Не понравилось. Девчёнки. С девчёнками так всё сложно, столько глупостей и разочарований, что с возрастом появились мысли : а стоит оно того? Взаимная, идеальная любовь только в стихах и романах. Если в молодости мы только и думаем о девушках, так это не страсть. Это гормоны!)) А страсть - это когда люди идут на разные жертвы, проступки и преступления, лишь бы заполучить желаемое. Неее, я всегда был и есть хороший мальчик))

Неизвестно Неизвестно

Ну не звук калашникова-же

Лень ))

самый классный ответ 😂 😘

Неизвестно Неизвестно

Но звук автоматных очередей мне нравится

Королевская Аналостанка

К книгам ближе всего

Василий Романтик

Классно ! Эрудицию нужно поддерживаете )))

Ма
Мария

страсть к жизни !

Василий Романтик

Это точно , самое главное )))