Val S

Вспоминая юность свою так хочу вернутся в то прошлое кто еще хочет вернутся в юность свою?😊

Ответы
Александра Светличная

всеееееееееееееееееее-это лучшеее в жизни каждого🙂 🤝 🍹

Val S

Оказалось не все😂

Ал
Алевтина

Не хочу, и тогда было хорошо и сейчас не плохо

Ан
Анна

нам и здесь не плохо 😜

Ан
Анна

😁😁😁

Val S

Еще же не осень😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это от жарыыы!!!!))))....

Val S

Деревья разделись до гола😅

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Листья засохли типа....))) НУ НЕ БЫЛО ЗЕЛЁНЫХ !!!)))

Людмила Канивец

Не хочу! Как было трудно - все сама !

Val S

И ге гужно если трудные воспоминания сейчас у вас все хорошо наверное)

Людмила Канивец

На пенсии. Живу в Крыму. Нормально, скажем так !

Val S

Я у вас бвл 30 лет назад кое кто позорил из ваших морячков черноморский флот)

Людмила Канивец

Вспомнили, что было 30 лет тому назад!

Val S

Вопрос на эту тему я сам из балтики

Борис Вакс

не хочу. Всякому овощу свое время

Борис Вакс

Вкусный

Val S

Все овощи вкусны самим выращеные😅

Борис Вакс

Да. Но мы не растим

Val S

На юазаре все растет)))

Борис Вакс

Там мы часто бываем

Ал
Аля

Как-то не очень хочется,

Галина Сопот

Нет. " Слепой котёнок"

Val S

Почему слепой😂

Галина Сопот

Углы...углы...углы и нет указателей. Говорят , человек получает 70% информации в первые 17 лет - потом ею пользуется и исправляет. Информация бывает негативная - соответственно и жизнь даже не" в полоску"

Val S

До конца пути остаемся молодыми😅

Галина Сопот

Ну да. Подходим к белой полоске... и вдоль...в доль... ДУША.☺️

Val S

Согласен😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всему свое время

Val S

У кого что в голове😅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Осталось.

Val S

Да😉

Трубадурочка

Я

Трубадурочка

Ну почему сразу так думаете. Я со многими нормально общаюсь. Бывают и такие появляются убогие и начинают оскорблять приходится мне в ответ их

Val S

Ава у вас не очень вы извините тоже отпало желание с вами общатся

Трубадурочка

А другим пофиг что у меня стоит. По этому я пока не тороплюсь ставить. Просто когда по ставлю народ по валит и опять это лицемерие слушать

Val S

А вы не только фотку поменяйте а и профиль тоже тогда не будут доставать

Трубадурочка

Пока так оставлю. Мне пока некогда что либо менять. Позже когда более свободна буду по ставлю свежую фотку. Пришла пора над некоторыми по изднваться😉

Марьяна Иванникова

я

Val S

Сида у костра на море смотрели на закат напевали под гитару джинсы монтана бутылка бальзама феличита😂

Марьяна Иванникова

было дело

Val S

И портвейн распивали😊