Таня

— Добро пожаловать в клуб глупых вопросов.
— Это здесь клуб глупых вопросов?
— Вы теперь наш новый лидер клуба.
— Какого клуба?

Ответы
Виктор Тогобицкий

Если первую букву Вашей вымышленной фамилии поменять на "М",как получится?

Таня

Виктор, Вы всегда такой доброжелательный? ))

Виктор Тогобицкий

Стараюсь быть ВЗАИМОвежливым,Танюша!!!

Таня

Я вас чем то обидела? Вы прошлись по моей фамилии, кстати не вымышленной, как в детском саду. Как то даже жаль вас стало, взрослый вроде бы человек.

Виктор Тогобицкий

Таня!!!!!Не зная ,не надо причислять к каким-то клубам.Не жалейте меня,не лейте слёз!С критикой(юмором)у меня все ОК.Откуда Вы,красавица такая!!! .Немножко о себе.

Таня

Ну Вы размечтались однако.

Виктор Тогобицкий

Однако,о чём же???

Наум Перчатников

А я хочу быть лидером клуба умных вопросов

Таня

🙂 Похвально))

Галина

КЛУБА ДУРАКОВ ,вЫ ЭТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ .

Гарри

Это другой клуб

Галина

А название Вашего клуба ?.

Гарри

Не люблю ночные клубы: свет мелькает, музыка гремит, читать книжку совершенно невозможно.

Галина

но почему клубы есть по интересам в инете . Кофеманы ,усердно долго приглашали, отбилась ,там не тот менталитет . Клуб лЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА ,КЛУБ ПОЭЗИИ . И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ .

Наташенька

😂👍Прелесть какая))

Гарри

Я старался!

Гарри

🤘

La Testa

Мдаа