.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как вам новшество в школе с 1 сентября?) Чтобы развести потоки учащихся, как требует Роспотребнадзор, школы решили организовать три смены для средней и старшей школы с сокращением уроков до 35 минут. Первый поток учится с 8 до 12:40, второй с 12:30 до 16:25, а третий – 15:50 до 19:35.

Ответы
Лора

прикольно. может вообще отменить образование, чего уж там? или сразу не могут?Они вообще соображают , это как до 8 вечера учиться ?Тот же надзор почему идет в разрез с детской физиологией? какая учеба после 18 , какое усвоение знаний ?Можно и в ночное время сделать, только толк то будет 7 Я в шоке

Vlad Berezin

Надо уроки вообще ликвидировать. Всем станет легче: Роспотребнадзор спокоен, школьники счастливы, с родителей не будут тянуть деньги на школу, банкирам вообще счастье - клиенты не будут уметь читать и считать.

Андрей Григорьев

Да никак. Учителя все поувольняются, вот и все новшество. Я дворник в школе, и то все прекрасно понимаю. Доламывают систему образования, хотя и так мало что осталось.

Владимир Шибнев

Раньше я учился во 2 смену с 14.30. И учились 6 дней в неделю, в том числе и в субботу. И уроки по 45 мин. - 5-6 уроков ежедневно. И это было нормой.

Ихтиандр

Я сам учился и первую, и во вторую, и в третью смену. В наше время это было нормально... и по субботам были уроки, а не выходные.

Vi Za Vi

Скоро вообще отменят образование. Гоям оно не нужно. Чтобы пару миллионов обслуживало ржавые трубы

Ирина

а мы в школе при советах тоже в 3 смены учились...и ничего...все вроде состоялись

Vi Za Vi

Чьо вы,,тогда было другое образование ,питание,отношение к детству,

Константин

Пока официальные данные другие, учиться с разницей в полчаса в свою смену. Ну это у нас.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У Вас это где?

Константин

Московская область.

Галина Мамаева

И, что плохого? Я с 1-го по 8-й класс училась во второй смене и только 9-11 класс в первую .

Наталья Скорякова

Последнее время, мне наша страна, очень сильно напоминает сказку о Чиполино

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Согласна)

Ѻлегъ

всё новое - хорошо забытое старое ...учились мы так, в далёком, 1974, годе

Ѻлегъ

а разгибать и не надо, данности не изменить как ни старайся

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не будем) хорошего вечера:)

Ѻлегъ

всех тебе благ, Ира 😉🌹

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спасибо) и Вам)

Ѻлегъ

не за что.

Ирина Карпова

у меня сестра так училась.два учеб года.вечером отец ее встречал.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Бедные дети

Ирина Карпова

в школе был капитальный ремонт.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А это хотят вменить в связи с короновирусом этим

Ирина Карпова

ничего страшного в этом не вижу

Ми
Мира

Просто чудно когда учителя домой придут. А ученики уроки делать??

Виктор Правдин

Ох уж этот кровавый режим со своими беспредельными новшествами.

Старый Знакомый

плюс перемены смещены - чтоб классы не пересекались)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кошмар

Вика Родионова

Первый раз об этом слышу. У нас все пока без изменений

Ма
Марк

Если так и будет, то дети в школу перестанут ходить

Notrе Dame

Надо же как то отрабатывать зарплаты чиновникам

Галина

кошмар . мы учились в две смены и то тяжело было .

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот и я о том

Вера Попова

пока не читала,но они же все равно пересекаются

Вера Попова

но у нас вчера увезли женщину у которой из рук я взяла пакет и стояла от неё в метре

Виктор Гордеев

Я тот человек кто вообще всю этуц помощь начал

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вы вопросы часом не спутали?))

Виктор Гордеев

Я вообще нигде не учавствую

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вам точно нужно идти спать)

Виктор Гордеев

Вот спать надо было точно)))А впросы и правда спутал