Андрей Чиров

Как понять в чем смысл твоего бытия в этом мире?

Ответы · страница 8
Татьяна Наумова

все смысл ищешь... ??? не найдешь-пустое занятие...займись делом...

Андрей Чиров

Не вам судить...

Татьяна Наумова

мне-МНЕ... раз вопрос попал ко мне...значит ИМЕЮ ПРАВО... при чем полное право.... СУДИТЬ тебя... героя беспутного...который вместо того, чтобы делом заниматься убивает время...

Андрей Чиров

Я знаю свой путь и смысл... Вопрос вам задан был в чем смысл вашей жизни... А не моей,а не отвечать глупостью в мой адрес.. Вы меня не знаете и не говорите за меня... В первую очередь только вы за себя...

Екатерина Маркина

Смысл жизни у каждого свой, проблема только в том как его найти

Андрей Чиров

Нет проблемы...

Сильвия Нагваль

В том, что по душе. Ну и в памяти тут рекомендовали покопаться...

..
..ульяна.. ..мазур..

Посмотреть на себя со стороны стоит просто иногда и все понять

Евгения Касаткина

Все живут для продолжения рода ,иной миссии ещё не придумали )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ни в чем...надо просто жить, чтобы чувствовать себя счастливым.

Андрей Чиров

Кому как..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

предлагаете искать смысл и умереть с пониманием, что жизнь прошла мимо?

Ги
Гита

Прочесть Библию для начала там много ответом на такие вопросы

Татьяна Писаревская

Нет никакого предзаданного смысла, смысл ты сам себе находишь

Юра Трич

надо перестать лгать себе даже в мелочах и всё станет понятно.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Живите осознанно, будьте с собой честны и поймёте со временем.

M)
Maдина )))))))))))

Служение Аллаху повиноваться ему и его воле Субхану уа Та'аля!

Денис Тлявлин

Весь смысл сводится - заткнуть вовремя женщину чтобы молчала.

Айнур Жаканова

Смысл моего бытия создать счастливую семью, дать новую жизнь

Solnce Solnce

послушать любимую музыку. а не вестись на плохое настроение)

Денис Попов

Придумать его себе выбрать что интереснее..покопайся в себе)

Петр Ермаков

Смысл бытия - быть полезным и нужным и для других, и для себя

Кристина Бражина

Найдешь ответ,расскажешь мне....а то вообще уже все печально

Раиса Климова

наверно все люди имеют смысл, не зря они появляются на свет

Калыс Кыргызович

Не знаю как понять. Но знаю как, прожить так чтобы был смысл

Кристинка Малышкина

Не люблю усложнять. Ты либо есть где то,либо тебя где то нет