Natalie Natalie

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души...

Ответы
Валерий Майструк

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Константин Жуков

ну это в вашем понимании так,если платить постоянно своей душой,то можно стать никем впоследствии,и велика вероятность в такого человека поселения потусторонней сущности,очень страшная вещь,поэтому платите деньгами,ведь это все равно бумажки,придуманные человеком

Игорь Бут

По твоему любой обеспеченный человек к концу жизни чуть-ли не душу продал за свое состояние? Действительно выжные вещи не покупаются, чтобы их заполучить нужно не расплачиваться кусочками души, а вкладывать свою душу в то, во что ты веришь и чего хочешь добиться.

Алексей Бусыгин

Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает её, я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок.

К.
Камень .

Береги душу с молоду ? или наоборот транжирим ? каков курс хороших дел по отношению к кусочку на сегодня ....а если душа неделима ? ...красивый по форме вопрос, странный по содержанию. ))

Денис Сбежнев

Кусочком души заплатить невозможно...Душа целостна. Не будет её кусочка, не будет и Вас. За всё платят болью, счастьем - чем угодно...Но чем платить , всегда выбираем только мы)

Fa
Faceabouttable

Нас создали для того чтобы мы испытывали какие то эмоции и чувства и всем этим мы питаем какие то силы, так что эмоциями мы расплачиваемся за все и закладываем свое будущее.

Евгений Валеев

ну в принципе так оно и есть...вы на работе вкладываете душу и получаете деньги, которые принадлежат не вам, вы ведь их отнесете в магазин или еще куда нибудь))

Андрей Обухов

...В Пространстве Есть Закон Баланса Эгергий, Если Ты Это Сделал, Прекрасно, А Если Это Несделано... То Пространство Это Сделает Во Много Раз Большем Размере...

Маг Фауст

А чем зарабатываются деньги по твоему? Убивается душа, и зарабатываешь деньги, ибо ты часто переступаешь через себя на работе, а значит и уничтожаешь душу

Юрий Лукович

"ЖИВИ!" - сказала мне Жизнь.
"Люби!" - нежно обняла Любовь.
"Дари!" - улыбнулось Счастье.
"Верь и Иди!" - простучало Сердце.
"Решай!" - подмигнула мне Мудрость.

Де
Дед'уктор

Согласен! Но, душа от это чище становится! ....Хотя, смотря какими кусочками, видимо , платить, и смотря за что! А то и наоборот, душа "в грязь и клочья"!

Людмила Клинкова

Если воспринимать все близко к сердцу ...то и души не хватит платить ...жизнь скоротечна старайтесь платить все таки деньгами ...дольше проживете !!!

Natalia Russo

Любя тебя, сношу я все упреки
И вечной верности не зря даю зароки.
Коль вечно буду жить, готов до дня Суда
Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Мартина

прям такая нарезка и ассорти для гурманов душевных мук)) Иногда в погоне за красным словцом граждане не замечают нелепости сравнений))

Андрей Александров

-Ты вообще с головой дружишь?
-Мало того, я с ней сплю.

Мартина

а головой еще можно целоваться,даже с подушкой)

Андрей Александров

- Кстати, Юля, вчера как-то нехорошо с Наташкой получилось!
— Да, без Наташки лучше получалось!

Мартина

юльки вообще знают толк,что такое хорошо и что такое плохо)

Мартина

и соглашусь с легким сердцем-именно так))

Танюша Никитенко

не фига,плохо просишь,деньги и душа две разные вещи,я люблю деньги,а душа ,что душа,ей не жить с нашими проблемами,оставь ее на старость

Olga Beliaeva

Может, вы и правы, на самом деле, чтобы заработать деньги, нужен не малый вклад, и души, и тела, и духа, а за важное, так вообще молчу

Мятежный)

соберись с силами и продолжай жить... Душа для того и существует, любить ближнего своег и дарить ему часть души своей...)

Woldrews

Это потому что денег нет и это надрывает душу. Я сочинил 20 тысяч мелодий, но нет денег и их не услышит народ.

Роман Братуха

Можно платить и навозом---для урожая полезно.А душу чужим не оттдавай.P.S.Ну и вообще держи её при себе))-))))