Natalie Natalie

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души...

Ответы · страница 2
Zloyrot

а если тебя начнут подозревать, в подхалимстве и ты не докажешь что искренни.., главное это поступки...

Владимир Орлов

за что можешь отдать душу не купить за деньги.и всё что можно купить не стоит и малого кусочка души

Дмитрий Другов

Но душа субстанция такая,что чем больше её расходуешь,тем она объёмней становится !!! 😮 👍 🙂 🌹

Irin@ Ch@Ynin@

это мне столько..........благодарю......

Irin@ Ch@Ynin@

Она сидела у окна, а он вошёл в её вагон. Женат, - подумала она, Лет тридцать пять, - подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен словно сон. Красив, - подумала она, Как хороша! - подумал он. Но жизнь событиями бедна, Он встал и вышел на перрон... Как жаль! - подумала она. Как хороша! - подумал он. А дома сжав бокал вина, Включив любимый "Вальс-Бостон" Одна...- подумала она. Один... - подумал где-то он!

Дмитрий Другов

Под стук колёс такие размышления - Не впрок,когда нужна решительность влечения !!! :)))

Irin@ Ch@Ynin@

Он учил её по-новому - жить.. Не задыхаясь, не крича от боли. Запрещал ей - курить и пить, Крепко сжимая - её ладони. Он был рядом с нею - всегда.. Помогал, когда это было нужно. Получая в ответ океаны льда - И не требуя больше чем дружбы. Он понимал, она не его судьба, Но ведь сердцу, увы не прикажешь. И если на щеке у неё - слеза, То он виновного в этом накажет. Он собирал осколки её - души.. Но даже тогда - этого не знал, Что она посвящает все свои стихи, Тому кто однажды её - сломал.

Дмитрий Другов

Се ла ви ! Жизнь парадоксальна,контрастна и разнообразна ! :))) Такое бывает часто : игра в одни ворота .... :)))

Mike S

Все, что иожно оплатить деньгами - дешево)) А за остальное оплата дороже - душой, свободой, нервами..

Натуля

Главное...что за ВСЁ придётся заплатить...Вот только КАКОВА цена вопроса..Иногда НЕПОМЕРНО высока

Али Баба

Ммм.... хорошо подмечено.... хотя не все так однозначно, но при определенных раскладах так и есть)

Светлана Воробьева

счастлив тот... кто занимается своим любимым делом...и за это все ....ему платят деньги... 👍 🙂

Павел Ганган

на всех души не хватит. не надо распыляться :отдай душу одному-и он сделает тебя счастливой.

Михаил Иванов

у всего есть своя цена!и за что-то,стоит и кусочком души заплатить,не всё мереется на у.е

Георгий Орлов

Это действительно так и чем больше денег растратишь, тем на большие куски рвётся душа...

Ирина Фролова

конечно.. Деньги это самое ничтожное что у нас есть, не смотря на их количество)))

Просто А...

Но, многих не смущает конвертация кусочков души в деньги, прежде чем заплатить.

Леонид Телепнев

за все платят временем и жизнью...а также способностью побеждать зло добром...

An
Anonymous

Моя поговорка "Заплати деньгами, не экономь, иначе заплатишь более дорогим "

Трам Тарарам

дык ведь деньги это жизни людские порезанные на клочки разноцветной бумаги

Илья Рагузов

за всё в этой жизни приходится платить , иногда очень дорогую цену ))))))))))))

Таня Фадеева

Очень часто кусочками души платят как раз- таки за совершенно неважное ...

Алиса

от меня стараются большими шматками отрывать . чувствую как это больно.

Александра

и сердца. только вот оно не бесконечное. его может и не хватить до конца

Мила Я )))

Вот и я об этом

Андрей Демидов

деньги и есть производное твоих душевных физических моральных затрат